上位記録一覧
1km小学1・2年生男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/19 | 102 | 小嶋 士雲 | 0:03:49 | 23/76 | |
2/19 | 109 | 柴田 幸海 | 0:03:53 | 25/76 | |
3/19 | 103 | 熊谷 悠生 | 0:03:55 | 28/76 | |
4/19 | 101 | 齋藤 大 | 0:03:58 | 30/76 | |
5/19 | 104 | 柴田 優王 | 0:04:05 | 35/76 | |
6/19 | 115 | 矢口 竜士 | 0:04:12 | 41/76 | |
7/19 | 107 | 柿崎 太冴 | 0:04:32 | 53/76 | |
8/19 | 105 | 布宮 蘭丸 | 0:04:36 | 56/76 | |
9/19 | 110 | 浅野 こうしろう | 0:04:38 | 57/76 | |
10/19 | 117 | 中島 蒼 | 0:04:38 | 58/76 |
1km小学1・2年生女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/13 | 212 | 本間 鼓白 | 0:04:21 | 36/61 | |
2/13 | 216 | 山崎 かのん | 0:04:31 | 42/61 | |
3/13 | 220 | 門脇 芽依 | 0:04:33 | 44/61 | |
4/13 | 223 | 高橋 日和 | 0:04:41 | 48/61 | |
5/13 | 224 | 佐藤 未空 | 0:04:47 | 50/61 | |
6/13 | 214 | 小向 凛音 | 0:04:48 | 52/61 | |
7/13 | 218 | 伊藤 夕葵 | 0:04:51 | 53/61 | |
8/13 | 222 | 小松 花音 | 0:04:52 | 54/61 | |
9/13 | 219 | 伊藤 来桜 | 0:04:53 | 55/61 | |
10/13 | 221 | 八鍬 恵依 | 0:05:16 | 58/61 |
1km小学3・4年生男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/27 | 145 | 矢口 琥太郎 | 0:03:42 | 13/76 | |
2/27 | 128 | 柿崎 時矢 | 0:03:44 | 16/76 | |
3/27 | 125 | 齋藤 大翔 | 0:03:48 | 20/76 | |
4/27 | 124 | 海藤 秀義 | 0:03:52 | 24/76 | |
5/27 | 131 | 鈴木 絆音 | 0:03:55 | 27/76 | |
6/27 | 126 | 土田 尚弥 | 0:03:57 | 29/76 | |
7/27 | 129 | 新田 涼介 | 0:03:58 | 31/76 | |
8/27 | 144 | 矢口 敢太 | 0:03:58 | 32/76 | |
9/27 | 150 | 津藤 颯太 | 0:04:02 | 33/76 | |
10/27 | 146 | 三上 琉 | 0:04:04 | 34/76 |
1km小学3・4年生女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/23 | 234 | 小嶋 佐英 | 0:03:46 | 8/61 | |
2/23 | 246 | 佐藤 月渚 | 0:03:48 | 11/61 | |
3/23 | 233 | 齋藤 芽衣 | 0:03:51 | 13/61 | |
4/23 | 236 | 太田 琴海 | 0:03:51 | 14/61 | |
5/23 | 232 | 早坂 美星 | 0:03:54 | 17/61 | |
6/23 | 251 | 高橋 つな美 | 0:03:59 | 20/61 | |
7/23 | 241 | 伊藤 若菜 | 0:04:02 | 23/61 | |
8/23 | 242 | 村上 莉亜 | 0:04:10 | 27/61 | |
9/23 | 250 | 細谷 莉心 | 0:04:15 | 30/61 | |
10/23 | 249 | 小沼 れい | 0:04:15 | 31/61 |
1km小学5年生男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/20 | 161 | 保芦 摩比呂 | 0:03:19 | 1/76 | |
2/20 | 163 | 藤田 夏樹 | 0:03:23 | 3/76 | |
3/20 | 166 | 大友 聡良 | 0:03:23 | 4/76 | |
4/20 | 165 | 秋野 維月 | 0:03:29 | 6/76 | |
5/20 | 182 | 矢口 新大 | 0:03:38 | 11/76 | |
6/20 | 162 | 柿崎 充希 | 0:03:40 | 12/76 | |
7/20 | 301 | 鈴木 涼太 | 0:03:42 | 14/76 | |
8/20 | 176 | 落合 信輝 | 0:03:45 | 17/76 | |
9/20 | 164 | 伊藤 颯人 | 0:03:46 | 18/76 | |
10/20 | 178 | 鈴木 暖生 | 0:03:48 | 21/76 |
1km小学5年生女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/14 | 268 | 伊藤 南 | 0:03:32 | 2/61 | |
2/14 | 263 | 深瀬 このは | 0:03:34 | 3/61 | |
3/14 | 273 | 阿部 莉央 | 0:03:35 | 4/61 | |
4/14 | 270 | 佐藤 柚希 | 0:03:52 | 15/61 | |
5/14 | 261 | 早坂 空姫 | 0:03:54 | 16/61 | |
6/14 | 262 | 元木 千穂 | 0:03:54 | 18/61 | |
7/14 | 271 | 小沼 らむ | 0:03:59 | 19/61 | |
8/14 | 266 | 堀江 花音 | 0:04:03 | 24/61 | |
9/14 | 265 | 小関 心花 | 0:04:09 | 26/61 | |
10/14 | 264 | 伊藤 優菜 | 0:04:11 | 28/61 |
1km小学6年生男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/10 | 192 | 齋藤 悠 | 0:03:20 | 2/76 | |
2/10 | 193 | 遠藤 雅空 | 0:03:23 | 5/76 | |
3/10 | 198 | 小沼 永輝 | 0:03:30 | 7/76 | |
4/10 | 199 | 伊藤 蓮 | 0:03:34 | 8/76 | |
5/10 | 195 | 佐藤 優成 | 0:03:35 | 9/76 | |
6/10 | 194 | 石塚 湖透 | 0:03:37 | 10/76 | |
7/10 | 201 | 栗田 悠之介 | 0:03:43 | 15/76 | |
8/10 | 197 | 高橋 蒼一郎 | 0:03:46 | 19/76 | |
9/10 | 200 | 津藤 哲太 | 0:03:49 | 22/76 | |
10/10 | 196 | 桑原 直希 | 0:04:49 | 66/76 |
1km小学6年生女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/11 | 282 | 石塚 莉子 | 0:03:31 | 1/61 | |
2/11 | 291 | 伊藤 心菜 | 0:03:36 | 5/61 | |
3/11 | 289 | 鶴岡 浬世 | 0:03:39 | 6/61 | |
4/11 | 286 | 門脇 心春 | 0:03:45 | 7/61 | |
5/11 | 284 | 佐藤 帆那巳 | 0:03:46 | 9/61 | |
6/11 | 283 | 髙橋 佑奈 | 0:03:47 | 10/61 | |
7/11 | 288 | 高橋 海乃 | 0:03:51 | 12/61 | |
8/11 | 281 | 兼子 菜那 | 0:04:01 | 21/61 | |
9/11 | 287 | 佐々木 咲桜 | 0:04:02 | 22/61 | |
10/11 | 290 | 安彦 里菜 | 0:04:05 | 25/61 |
ハーフ一般男子18~39歳
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/58 | 1003 | 寄木 康弘 | 1:11:02 | 1/204 | |
2/58 | 1005 | 杉山 里空 | 1:11:49 | 2/204 | |
3/58 | 1010 | 山口 大陽 | 1:12:32 | 3/204 | |
4/58 | 1004 | 藪谷 昇 | 1:14:32 | 4/204 | |
5/58 | 1006 | 一ノ澤 哲郎 | 1:14:42 | 5/204 | |
6/58 | 1007 | 井上 徹 | 1:15:17 | 6/204 | |
7/58 | 1013 | 今井 達弥 | 1:16:15 | 7/204 | |
8/58 | 1014 | 小平 圭一 | 1:17:26 | 8/204 | |
9/58 | 1009 | 堀米 亮 | 1:19:30 | 10/204 | |
10/58 | 1017 | 大隅 諭 | 1:20:49 | 11/204 |
ハーフ一般男子40歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/74 | 1101 | 森 里史 | 1:19:27 | 9/204 | |
2/74 | 1102 | 須賀 清一 | 1:21:26 | 12/204 | |
3/74 | 1104 | 井上 雄一 | 1:25:53 | 14/204 | |
4/74 | 1108 | 門脇 雅和 | 1:26:58 | 15/204 | |
5/74 | 1111 | 木村 徹 | 1:30:14 | 18/204 | |
6/74 | 1107 | 冨塚 淳一 | 1:30:22 | 19/204 | |
7/74 | 1112 | 太田 邦明 | 1:31:32 | 21/204 | |
8/74 | 1117 | 新田 慎也 | 1:31:53 | 22/204 | |
9/74 | 1129 | 沢里 友好 | 1:34:46 | 28/204 | |
10/74 | 1116 | 千田 薫 | 1:34:49 | 29/204 |
ハーフ一般男子50歳以上
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/72 | 1201 | 森山 光昭 | 1:23:19 | 13/204 | |
2/72 | 1219 | 菅 一 | 1:31:21 | 20/204 | |
3/72 | 1203 | 加藤 一郎 | 1:33:18 | 23/204 | |
4/72 | 1209 | 桑原 俊之 | 1:33:27 | 24/204 | |
5/72 | 1202 | 清野 岳彦 | 1:33:55 | 26/204 | |
6/72 | 1205 | 三上 孝次 | 1:34:42 | 27/204 | |
7/72 | 1206 | 佐藤 敏行 | 1:35:08 | 30/204 | |
8/72 | 1222 | 土屋 博明 | 1:35:59 | 37/204 | |
9/72 | 1211 | 白石 俊郎 | 1:36:27 | 40/204 | |
10/72 | 1214 | 渡邊 雅樹 | 1:37:04 | 44/204 |
ハーフ一般女子18~39歳
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/4 | 1301 | 平林 亜友美 | 1:52:35 | 5/19 | |
2/4 | 1305 | 鈴木 里美 | 1:58:06 | 7/19 | |
3/4 | 1302 | 今田 玲 | 2:20:51 | 14/19 | |
4/4 | 1304 | 渡辺 優美 | 2:28:16 | 18/19 |
ハーフ一般女子40歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/10 | 1403 | 伊藤 淳子 | 1:37:32 | 1/19 | |
2/10 | 1405 | 池田 朋子 | 1:44:54 | 2/19 | |
3/10 | 1406 | 阿部 由紀子 | 1:48:11 | 3/19 | |
4/10 | 1402 | 田中 佐和子 | 1:56:09 | 6/19 | |
5/10 | 1407 | 鎌田 京子 | 1:59:52 | 8/19 | |
6/10 | 1408 | 佐々木 敦子 | 2:04:54 | 9/19 | |
7/10 | 1401 | 稲村 圭子 | 2:17:09 | 11/19 | |
8/10 | 1409 | 鈴木 裕美子 | 2:23:57 | 16/19 | |
9/10 | 1410 | 長嶺 美香子 | 2:23:57 | 17/19 | |
10/10 | 1404 | 大谷 愛子 | 2:28:24 | 19/19 |
ハーフ一般女子50歳以上
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/5 | 1503 | 高橋 啓子 | 1:52:13 | 4/19 | |
2/5 | 1501 | 内田 忍 | 2:09:58 | 10/19 | |
3/5 | 1504 | 加藤 絹子 | 2:18:42 | 12/19 | |
4/5 | 1505 | 堀 麻里子 | 2:20:44 | 13/19 | |
5/5 | 1502 | 谷口 直子 | 2:20:53 | 15/19 |
10km高校男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/5 | 2001 | 西村 直煕 | 0:34:22 | 2/105 | |
2/5 | 2002 | 佐藤 毅治 | 0:34:26 | 3/105 | |
3/5 | 2003 | 遠藤 陸冬 | 0:38:32 | 13/105 | |
4/5 | 2004 | 沼澤 直樹 | 0:41:18 | 20/105 | |
5/5 | 2005 | 芦野 海 | 1:14:52 | 105/105 |
10km一般男子18~39歳
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/35 | 2101 | 三品 裕也 | 0:34:04 | 1/105 | |
2/35 | 2105 | 柿崎 文哉 | 0:36:33 | 5/105 | |
3/35 | 2102 | 阿部 浩介 | 0:36:44 | 6/105 | |
4/35 | 2107 | 渡辺 健太 | 0:37:28 | 9/105 | |
5/35 | 2106 | 中村 学 | 0:37:39 | 10/105 | |
6/35 | 2109 | 笹原 承之 | 0:38:13 | 12/105 | |
7/35 | 2108 | 関 康春 | 0:38:58 | 14/105 | |
8/35 | 2103 | 木水 良 | 0:39:06 | 15/105 | |
9/35 | 2104 | 佐藤 隆昭 | 0:39:15 | 16/105 | |
10/35 | 2115 | 三浦 拓朗 | 0:39:36 | 17/105 |
10km一般男子40歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/29 | 2202 | 佐藤 巧 | 0:35:09 | 4/105 | |
2/29 | 2203 | 佐藤 憲一 | 0:36:48 | 7/105 | |
3/29 | 2201 | 本間 洋行 | 0:37:05 | 8/105 | |
4/29 | 2204 | 大友 浩一 | 0:37:51 | 11/105 | |
5/29 | 2215 | 村野 勝美 | 0:41:41 | 21/105 | |
6/29 | 2209 | 斎藤 博 | 0:42:33 | 23/105 | |
7/29 | 2207 | 齋藤 隆 | 0:43:05 | 25/105 | |
8/29 | 2205 | 小松 聡 | 0:43:51 | 27/105 | |
9/29 | 2217 | 小野寺 勝弘 | 0:44:33 | 29/105 | |
10/29 | 2219 | 嵯峨 巧 | 0:45:05 | 30/105 |
10km一般男子50歳以上
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/36 | 2304 | 天野 象二 | 0:43:25 | 26/105 | |
2/36 | 2301 | 安斎 勝之 | 0:44:04 | 28/105 | |
3/36 | 2303 | 及川 一郎 | 0:45:11 | 32/105 | |
4/36 | 2307 | 成田 直幸 | 0:45:21 | 33/105 | |
5/36 | 2305 | 門脇 邦博 | 0:45:34 | 35/105 | |
6/36 | 2324 | 小野寺 浩 | 0:48:33 | 42/105 | |
7/36 | 2313 | 加藤 孝一 | 0:49:11 | 46/105 | |
8/36 | 2325 | 大沼 豊 | 0:49:14 | 47/105 | |
9/36 | 2309 | 柴田 長市 | 0:49:35 | 48/105 | |
10/36 | 2322 | 武田 茂行 | 0:51:44 | 54/105 |
10km高校女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1 | 2401 | 高橋 美里 | 0:42:01 | 2/40 |
10km一般女子18~39歳
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/16 | 2502 | 後藤 香緒里 | 0:38:32 | 1/40 | |
2/16 | 2501 | 俊野 里美 | 0:43:53 | 5/40 | |
3/16 | 2503 | 後藤 衣吏子 | 0:45:47 | 6/40 | |
4/16 | 2504 | 佐藤 伶奈 | 0:46:13 | 7/40 | |
5/16 | 2505 | 阿部 睦子 | 0:48:01 | 9/40 | |
6/16 | 2507 | 伊藤 智美 | 0:49:40 | 11/40 | |
7/16 | 2506 | 兵藤 亜耶 | 0:55:31 | 16/40 | |
8/16 | 2510 | 佐藤 菜摘 | 0:55:34 | 17/40 | |
9/16 | 2513 | 黄木 彩佳 | 1:00:38 | 25/40 | |
10/16 | 2509 | 石渡 千恵 | 1:05:54 | 29/40 |
10km一般女子40歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/15 | 2601 | 佐藤 恵美 | 0:42:39 | 3/40 | |
2/15 | 2602 | 山田 恵子 | 0:43:39 | 4/40 | |
3/15 | 2603 | 山下 美奈子 | 0:49:26 | 10/40 | |
4/15 | 2604 | 鈴木 みのり | 0:53:12 | 12/40 | |
5/15 | 2608 | 土田 真希 | 0:54:08 | 13/40 | |
6/15 | 2607 | 高梨 美紀 | 0:54:28 | 14/40 | |
7/15 | 2606 | 和田 尚子 | 0:55:18 | 15/40 | |
8/15 | 2615 | 植村 理恵 | 0:56:15 | 18/40 | |
9/15 | 2610 | 鈴木 博子 | 0:56:37 | 20/40 | |
10/15 | 2612 | 村野 さなえ | 0:57:47 | 21/40 |
10km一般女子50歳以上
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/8 | 2701 | 佐藤 千佳子 | 0:46:59 | 8/40 | |
2/8 | 2702 | 齋藤 和代 | 0:56:34 | 19/40 | |
3/8 | 2703 | 安倍 良子 | 0:59:51 | 24/40 | |
4/8 | 2708 | 戸田 淳子 | 1:02:21 | 26/40 | |
5/8 | 2706 | 伊東 恵美子 | 1:02:50 | 27/40 | |
6/8 | 2704 | 加賀谷 久美子 | 1:04:09 | 28/40 | |
7/8 | 2707 | 高倉 礼子 | 1:07:30 | 33/40 | |
8/8 | 2709 | 深澤 和香砂 | 1:24:42 | 40/40 |
5km高校男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/7 | 3003 | 麦倉 惟月 | 0:16:06 | 1/49 | |
2/7 | 3002 | 渋江 恵和 | 0:16:08 | 2/49 | |
3/7 | 3008 | 鹿野 内塁 | 0:16:10 | 3/49 | |
4/7 | 3001 | 神保 礼人 | 0:16:27 | 4/49 | |
5/7 | 3005 | 土屋 謙臣 | 0:16:30 | 5/49 | |
6/7 | 3007 | 瀧口 悠斗 | 0:16:37 | 6/49 | |
7/7 | 3010 | 中川 颯太 | 0:18:48 | 11/49 |
5km一般男子18~39歳
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/17 | 3101 | 高橋 弦士 | 0:17:02 | 7/49 | |
2/17 | 3104 | 鈴木 康夫 | 0:17:33 | 8/49 | |
3/17 | 3102 | 石丸 秀行 | 0:17:34 | 9/49 | |
4/17 | 3105 | 布宮 竜馬 | 0:19:13 | 12/49 | |
5/17 | 3103 | 三浦 晋 | 0:19:16 | 13/49 | |
6/17 | 3113 | 井上 多加志 | 0:26:18 | 25/49 | |
7/17 | 3107 | 若野 洋章 | 0:27:04 | 26/49 | |
8/17 | 3106 | 中村 大樹 | 0:27:30 | 27/49 | |
9/17 | 3115 | 濱田 数磨 | 0:27:30 | 28/49 | |
10/17 | 3118 | 大宮 和也 | 0:27:40 | 30/49 |
5km一般男子40歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/4 | 3201 | 阿部 広美 | 0:18:16 | 10/49 | |
2/4 | 3202 | 吉住 英浩 | 0:22:10 | 20/49 | |
3/4 | 3203 | 丹 修平 | 0:29:00 | 35/49 | |
4/4 | 3204 | 武田 信治 | 0:41:47 | 48/49 |
5km一般男子50歳以上
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/21 | 3301 | 木下 誠 | 0:19:40 | 14/49 | |
2/21 | 3303 | 千田 宏輝 | 0:20:31 | 15/49 | |
3/21 | 3307 | 菊池 弘幸 | 0:21:12 | 16/49 | |
4/21 | 3304 | 高橋 雄一 | 0:21:35 | 17/49 | |
5/21 | 3324 | 三上 孝一郎 | 0:21:56 | 18/49 | |
6/21 | 3305 | 阿部 栄治 | 0:22:07 | 19/49 | |
7/21 | 3306 | 菅野 真治 | 0:23:24 | 21/49 | |
8/21 | 3322 | 太齋 道 | 0:24:04 | 22/49 | |
9/21 | 3312 | 鈴木 浩司 | 0:24:20 | 23/49 | |
10/21 | 3311 | 太田 光保 | 0:25:38 | 24/49 |
5km一般女子18~39歳
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/12 | 3401 | 戸埜村 比菜 | 0:20:09 | 1/32 | |
2/12 | 3403 | 門脇 恵 | 0:20:41 | 2/32 | |
3/12 | 3407 | 鈴木 美幸 | 0:27:09 | 9/32 | |
4/12 | 3409 | 八柳 友佳李 | 0:29:18 | 12/32 | |
5/12 | 3402 | 佐藤 千恵 | 0:29:30 | 13/32 | |
6/12 | 3408 | 原田 佑香 | 0:29:37 | 14/32 | |
7/12 | 3410 | 三塚 友紀 | 0:32:54 | 20/32 | |
8/12 | 3406 | 今田 佑美 | 0:33:16 | 22/32 | |
9/12 | 3411 | 中田 亜衣 | 0:34:32 | 26/32 | |
10/12 | 3412 | 今井 梓 | 0:35:32 | 29/32 |
5km一般女子40歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/11 | 3502 | 佐藤 志津 | 0:23:27 | 4/32 | |
2/11 | 3501 | 大渕 雅子 | 0:24:02 | 5/32 | |
3/11 | 3504 | 安田 直子 | 0:24:32 | 6/32 | |
4/11 | 3505 | 西山 葉月 | 0:24:52 | 7/32 | |
5/11 | 3503 | 三浦 浩子 | 0:24:59 | 8/32 | |
6/11 | 3507 | 小野 さなえ | 0:27:38 | 10/32 | |
7/11 | 3508 | 後藤 倫子 | 0:29:00 | 11/32 | |
8/11 | 3506 | 加藤 菜穂子 | 0:30:00 | 17/32 | |
9/11 | 3510 | 阿部 友子 | 0:30:51 | 18/32 | |
10/11 | 3509 | 生田 祐美 | 0:33:45 | 24/32 |
5km一般女子50歳以上
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/9 | 3601 | 古舘 百合子 | 0:20:58 | 3/32 | |
2/9 | 3610 | 髙橋 きよ美 | 0:29:47 | 15/32 | |
3/9 | 3608 | 三上 智江美 | 0:29:58 | 16/32 | |
4/9 | 3609 | 石山 紀代子 | 0:32:09 | 19/32 | |
5/9 | 3602 | 鳥羽 陽子 | 0:33:15 | 21/32 | |
6/9 | 3605 | 沓澤 真紀 | 0:33:21 | 23/32 | |
7/9 | 3603 | 鈴木 久美子 | 0:33:46 | 25/32 | |
8/9 | 3607 | 高橋 実千代 | 0:34:35 | 27/32 | |
9/9 | 3606 | 前盛 智恵 | 0:39:32 | 32/32 |
3km中学・小学6年生男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/24 | 4002 | 溝越 鮎人 | 0:09:54 | 1/24 | |
2/24 | 4017 | 岸 益幹 | 0:09:56 | 2/24 | |
3/24 | 4005 | 落合 優真 | 0:09:59 | 3/24 | |
4/24 | 4020 | 伊藤 竜守 | 0:10:03 | 4/24 | |
5/24 | 4016 | 遠藤 佳人 | 0:10:05 | 5/24 | |
6/24 | 4018 | 星川 心之介 | 0:10:10 | 6/24 | |
7/24 | 4004 | 新井 佑生 | 0:10:13 | 7/24 | |
8/24 | 4301 | 伊藤 聖奈 | 0:10:18 | 8/24 | |
9/24 | 4006 | 鶴宮 慧冴 | 0:10:20 | 9/24 | |
10/24 | 4010 | 八鍬 拓斗 | 0:10:25 | 10/24 |
3km高校女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1 | 4101 | 小谷 春菜 | 0:12:59 | 10/12 |
3km中学女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/11 | 4202 | 須賀 天音 | 0:11:29 | 1/12 | |
2/11 | 4205 | 大沼 葵夏 | 0:11:39 | 2/12 | |
3/11 | 4206 | 鈴木 瑠々花 | 0:11:44 | 3/12 | |
4/11 | 4212 | 西塚 結 | 0:11:44 | 4/12 | |
5/11 | 4214 | 三上 葵音 | 0:12:09 | 5/12 | |
6/11 | 4204 | 清水 妃菜 | 0:12:10 | 6/12 | |
7/11 | 4211 | 佐藤 愛莉 | 0:12:26 | 7/12 | |
8/11 | 4209 | 岸 向日葵 | 0:12:34 | 8/12 | |
9/11 | 4208 | 伊藤 彩羅 | 0:12:37 | 9/12 | |
10/11 | 4210 | 安西 花音 | 0:13:03 | 11/12 |
ファミリーの部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/33 | 6003 | 斉藤 晃祐 | 0:14:01 | 1/33 | |
2/33 | 6029 | 渡部 光秀 | 0:14:40 | 2/33 | |
3/33 | 6033 | 加藤 貴博 | 0:14:48 | 3/33 | |
4/33 | 6002 | 柴田 良明 | 0:15:23 | 4/33 | |
5/33 | 6007 | 細矢 貴行 | 0:15:25 | 5/33 | |
6/33 | 6028 | 庄司 慎之介 | 0:15:39 | 6/33 | |
7/33 | 6018 | 伊藤 幸弘 | 0:16:29 | 7/33 | |
8/33 | 6012 | 笹原 裕太 | 0:16:30 | 8/33 | |
9/33 | 6013 | 田中 伸一 | 0:17:00 | 9/33 | |
10/33 | 6027 | 斎藤 幸太 | 0:17:14 | 10/33 |