上位記録一覧
3km男子小学生の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/58 | 3059 | 中山 智拓 | 0:11:00 | 1/99 | |
2/58 | 3023 | 富岡 陽翔 | 0:11:01 | 2/99 | |
3/58 | 3051 | 松井 遥来 | 0:11:17 | 3/99 | |
4/58 | 3045 | 猪子 虎 | 0:11:54 | 5/99 | |
5/58 | 3033 | 河本 大智 | 0:12:24 | 6/99 | |
6/58 | 3052 | 片山 司 | 0:12:44 | 7/99 | |
7/58 | 3035 | 佐々木 瑛大 | 0:13:11 | 9/99 | |
8/58 | 3054 | 渡部 巧巳 | 0:13:22 | 11/99 | |
9/58 | 3053 | 片山 尊 | 0:13:40 | 14/99 | |
10/58 | 3006 | 伊達 凛太郎 | 0:13:44 | 15/99 |
3km女子小学生の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/41 | 3130 | 小林 澪歩 | 0:11:36 | 4/99 | |
2/41 | 3135 | 小野寺 柚花 | 0:13:00 | 8/99 | |
3/41 | 3137 | 菊地 莉緒 | 0:13:15 | 10/99 | |
4/41 | 3122 | 伊藤 桜優羽 | 0:13:22 | 12/99 | |
5/41 | 3138 | 奥山 胡春 | 0:13:38 | 13/99 | |
6/41 | 3120 | 永森 志茉香 | 0:13:55 | 18/99 | |
7/41 | 3110 | 渡場 ひかり | 0:14:13 | 25/99 | |
8/41 | 3106 | 藤井 くるみ | 0:14:17 | 26/99 | |
9/41 | 3136 | 畑中 桔子 | 0:14:23 | 27/99 | |
10/41 | 3114 | 小林 佳暖 | 0:14:36 | 31/99 |
3km親子ペアの部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/72 | 3201 | 菊池 基 | 0:11:57 | 1/72 | |
2/72 | 3270 | 鈴木 真人 | 0:12:35 | 2/72 | |
3/72 | 3269 | 宮里 教夫 | 0:12:52 | 3/72 | |
4/72 | 3243 | 加茂 佳典 | 0:13:16 | 4/72 | |
5/72 | 3223 | 小野 信明 | 0:13:26 | 5/72 | |
6/72 | 3272 | 高張 弘司 | 0:13:40 | 6/72 | |
7/72 | 3266 | 佐藤 大貴 | 0:13:47 | 7/72 | |
8/72 | 3260 | 吉田 立生 | 0:14:09 | 8/72 | |
9/72 | 3235 | 伊藤 慎二 | 0:14:18 | 9/72 | |
10/72 | 3241 | 藤井 裕子 | 0:14:39 | 10/72 |
5km男子中学生の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/10 | 5008 | 宮竹 利史哉 | 0:18:34 | 3/112 | |
2/10 | 5001 | 千葉 弛央 | 0:21:41 | 14/112 | |
3/10 | 5003 | 廣瀬 陽斗 | 0:21:42 | 15/112 | |
4/10 | 5006 | 橋本 颯太 | 0:22:59 | 18/112 | |
5/10 | 5005 | 高橋 祐希 | 0:23:53 | 23/112 | |
6/10 | 5010 | 小林 侑冴 | 0:24:02 | 25/112 | |
7/10 | 5011 | 宮里 健斗 | 0:24:32 | 30/112 | |
8/10 | 5007 | 石澤 紳 | 0:24:54 | 33/112 | |
9/10 | 5004 | 経堂 陽生 | 0:24:58 | 35/112 | |
10/10 | 5002 | 伏見 太希 | 0:32:52 | 89/112 |
5km女子中学生の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/7 | 5101 | 深道 千里菜 | 0:23:09 | 19/112 | |
2/7 | 5103 | 中村 友華 | 0:23:51 | 22/112 | |
3/7 | 5106 | 渡辺 せな | 0:26:57 | 45/112 | |
4/7 | 5104 | 湯口 七花 | 0:31:12 | 73/112 | |
5/7 | 5105 | 北川 さくら | 0:31:28 | 78/112 | |
6/7 | 5102 | 久保秋 小夏 | 0:31:30 | 80/112 | |
7/7 | 5107 | 大竹 真央 | 0:32:32 | 87/112 |
5km一般男子の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/60 | 5232 | 宮竹 南央哉 | 0:17:18 | 1/112 | |
2/60 | 5250 | 川瀬 寛 | 0:18:12 | 2/112 | |
3/60 | 5239 | 小笠原 蓮 | 0:19:02 | 4/112 | |
4/60 | 5263 | 塩 太生 | 0:19:11 | 5/112 | |
5/60 | 5244 | 相田 宏之 | 0:20:14 | 6/112 | |
6/60 | 5206 | 北野 信一郎 | 0:20:14 | 7/112 | |
7/60 | 5225 | 仁尾 一義 | 0:20:36 | 8/112 | |
8/60 | 5242 | 伊藤 丸人 | 0:20:47 | 9/112 | |
9/60 | 5241 | 寺岡 匡伸 | 0:21:09 | 11/112 | |
10/60 | 5230 | 小熊 裕和 | 0:21:26 | 12/112 |
5km一般女子の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/33 | 5336 | 川村 綾 | 0:20:58 | 10/112 | |
2/33 | 5314 | 岩佐 帆夏 | 0:22:14 | 16/112 | |
3/33 | 5318 | 四釜 千恵子 | 0:24:30 | 29/112 | |
4/33 | 5337 | 畑山 淳子 | 0:24:54 | 34/112 | |
5/33 | 5304 | 五十嵐 文子 | 0:25:38 | 38/112 | |
6/33 | 5316 | 佐藤 奈緒美 | 0:26:05 | 39/112 | |
7/33 | 5306 | 村上 愛 | 0:27:05 | 46/112 | |
8/33 | 5303 | 元地 愛加 | 0:27:49 | 51/112 | |
9/33 | 5328 | 安藤 るみ子 | 0:28:05 | 53/112 | |
10/33 | 5330 | 木川 利江子 | 0:28:14 | 55/112 |
5km視覚障がい者の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/2 | 5401 | 坂之下 一郎 | 0:26:23 | 41/112 | |
2/2 | 5402 | 平田 清 | 0:51:55 | 112/112 |
5kmファイターズランの部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/194 | 5644 | 齋藤 正啓 | 0:20:12 | 1/194 | |
2/194 | 5674 | 原田 百那 | 0:20:18 | 2/194 | |
3/194 | 5660 | 伊藤 裕二 | 0:20:28 | 3/194 | |
4/194 | 5600 | 佐々木 淳浩 | 0:21:38 | 4/194 | |
5/194 | 5594 | 石田 貴弘 | 0:21:38 | 5/194 | |
6/194 | 5620 | 神垣 一真 | 0:21:39 | 6/194 | |
7/194 | 5653 | 小野 正裕 | 0:21:43 | 7/194 | |
8/194 | 5519 | 北野 信一郎 | 0:22:01 | 8/194 | |
9/194 | 5562 | 門田 元勝 | 0:22:47 | 9/194 | |
10/194 | 5639 | 山崎 健太郎 | 0:23:00 | 10/194 |
15km一般男子Aの部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/107 | 2029 | 鍋城 邦一 | 0:50:56 | 1/289 | |
2/107 | 2121 | 長井 和樹 | 0:54:12 | 2/289 | |
3/107 | 2127 | 佐々木 悟 | 0:54:27 | 3/289 | |
4/107 | 2061 | 坂田 温史 | 0:54:41 | 4/289 | |
5/107 | 2046 | 三崎 裕也 | 0:59:13 | 6/289 | |
6/107 | 2006 | 森山 諭 | 1:00:51 | 7/289 | |
7/107 | 2033 | 清水 優太 | 1:01:11 | 8/289 | |
8/107 | 2040 | 田中 涼介 | 1:02:27 | 10/289 | |
9/107 | 2082 | 内海 全洋 | 1:02:57 | 12/289 | |
10/107 | 2036 | 木村 崇 | 1:04:30 | 14/289 |
15km一般男子Bの部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/115 | 2325 | 大宮 一哉 | 0:57:53 | 5/289 | |
2/115 | 2228 | 十川 泰夫 | 1:02:20 | 9/289 | |
3/115 | 2329 | 岡部 聡 | 1:02:30 | 11/289 | |
4/115 | 2306 | 中岡 章広 | 1:04:18 | 13/289 | |
5/115 | 2249 | 小山 和茂 | 1:08:27 | 23/289 | |
6/115 | 2290 | 藤 克己 | 1:09:14 | 24/289 | |
7/115 | 2296 | 及川 慶一 | 1:11:08 | 30/289 | |
8/115 | 2223 | 小山 裕 | 1:11:14 | 31/289 | |
9/115 | 2256 | 向井 裕二 | 1:11:28 | 32/289 | |
10/115 | 2257 | 葛西 順一 | 1:12:17 | 35/289 |
15km一般女子Aの部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/31 | 2420 | 尾崎 弘恵 | 1:11:44 | 33/289 | |
2/31 | 2429 | 後藤 沙織 | 1:15:57 | 51/289 | |
3/31 | 2414 | 山岸 麻衣 | 1:17:42 | 56/289 | |
4/31 | 2405 | 永森 志緒音 | 1:18:56 | 62/289 | |
5/31 | 2403 | 寺島 亜希子 | 1:20:08 | 69/289 | |
6/31 | 2411 | 白石 あや | 1:21:00 | 76/289 | |
7/31 | 2418 | 奥野 恵 | 1:21:21 | 78/289 | |
8/31 | 2423 | 菅原 満美子 | 1:21:49 | 82/289 | |
9/31 | 2428 | 安念 朋美 | 1:27:46 | 116/289 | |
10/31 | 2427 | 山崎 智子 | 1:29:37 | 137/289 |
15km一般女子Bの部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/36 | 2506 | 中里 淳子 | 1:05:27 | 17/289 | |
2/36 | 2519 | 佐藤 朋子 | 1:13:59 | 42/289 | |
3/36 | 2535 | 中谷 仁美 | 1:15:35 | 49/289 | |
4/36 | 2543 | 齊藤 友紀 | 1:17:06 | 54/289 | |
5/36 | 2518 | 大崎 美和 | 1:22:09 | 85/289 | |
6/36 | 2539 | ダットワーニ 泉 | 1:22:32 | 88/289 | |
7/36 | 2515 | 葛西 五月美 | 1:25:24 | 105/289 | |
8/36 | 2502 | 伊藤 恵子 | 1:28:32 | 123/289 | |
9/36 | 2512 | 佐々木 佐衣子 | 1:28:50 | 130/289 | |
10/36 | 2528 | 佐野 沙織 | 1:29:27 | 135/289 |
30km一般男子Aの部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/87 | 69 | 渡邊 伸祐 | 1:58:18 | 1/529 | |
2/87 | 7 | 谷口 敬祐 | 2:00:55 | 3/529 | |
3/87 | 16 | 古畑 孝 | 2:05:17 | 5/529 | |
4/87 | 2 | 平野 敬純 | 2:15:48 | 19/529 | |
5/87 | 26 | 佐藤 祐太 | 2:16:11 | 21/529 | |
6/87 | 17 | 小宮 侑史 | 2:16:24 | 23/529 | |
7/87 | 91 | 北島 正章 | 2:18:12 | 29/529 | |
8/87 | 83 | 今村 悟 | 2:19:35 | 34/529 | |
9/87 | 65 | 堀 哲郎 | 2:21:17 | 36/529 | |
10/87 | 88 | 大石 忠臣 | 2:21:48 | 38/529 |
30km一般男子Bの部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/124 | 267 | 細川 征宏 | 2:00:35 | 2/529 | |
2/124 | 250 | 清水 淳 | 2:01:50 | 4/529 | |
3/124 | 209 | 上田 英典 | 2:07:18 | 7/529 | |
4/124 | 289 | 木野 征一郎 | 2:09:05 | 8/529 | |
5/124 | 280 | 高津戸 敦 | 2:11:47 | 10/529 | |
6/124 | 212 | 林 茂 | 2:12:47 | 11/529 | |
7/124 | 313 | 鈴木 晴久 | 2:13:12 | 13/529 | |
8/124 | 242 | 瀬戸 貴行 | 2:14:09 | 14/529 | |
9/124 | 215 | 宮原 大助 | 2:14:15 | 15/529 | |
10/124 | 233 | 渡辺 亘 | 2:15:13 | 17/529 |
30km一般男子Cの部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/124 | 433 | 伊藤 元春 | 2:05:38 | 6/529 | |
2/124 | 507 | 杉山 義宣 | 2:10:34 | 9/529 | |
3/124 | 559 | 池浦 明 | 2:12:57 | 12/529 | |
4/124 | 414 | 井上 宜久 | 2:16:43 | 24/529 | |
5/124 | 480 | 原 則行 | 2:16:53 | 25/529 | |
6/124 | 434 | 村井 和夫 | 2:17:39 | 27/529 | |
7/124 | 534 | 島津 一久 | 2:18:04 | 28/529 | |
8/124 | 444 | 茶谷 隆司 | 2:20:20 | 35/529 | |
9/124 | 437 | 川井 和行 | 2:22:59 | 42/529 | |
10/124 | 469 | 高橋 勝利 | 2:23:21 | 46/529 |
30km一般男子Dの部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/112 | 604 | 秋元 正之 | 2:14:35 | 16/529 | |
2/112 | 718 | 森 孝二 | 2:19:20 | 33/529 | |
3/112 | 662 | 佐久間 哲也 | 2:21:46 | 37/529 | |
4/112 | 709 | 太田 司 | 2:28:30 | 63/529 | |
5/112 | 621 | 野上 秀夫 | 2:28:33 | 64/529 | |
6/112 | 653 | 本間 工士 | 2:29:41 | 68/529 | |
7/112 | 711 | 牧野 秀彦 | 2:29:46 | 69/529 | |
8/112 | 719 | 内田 俊哉 | 2:30:06 | 70/529 | |
9/112 | 634 | 長田 直人 | 2:32:16 | 75/529 | |
10/112 | 698 | 水谷 雅之 | 2:32:30 | 76/529 |
30km一般女子Aの部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/34 | 813 | 小林 めぐみ | 2:41:11 | 128/529 | |
2/34 | 808 | 横畠 まな美 | 2:41:11 | 130/529 | |
3/34 | 821 | 鈴木 和恵 | 2:48:53 | 191/529 | |
4/34 | 811 | 川合 絵美 | 2:50:34 | 199/529 | |
5/34 | 814 | 小坂 美香 | 2:56:22 | 242/529 | |
6/34 | 815 | 柴田 陽子 | 2:57:08 | 249/529 | |
7/34 | 831 | 宮田 あき子 | 2:59:11 | 264/529 | |
8/34 | 843 | 浅利 佐和子 | 3:00:15 | 272/529 | |
9/34 | 802 | 宮﨑 優子 | 3:07:47 | 308/529 | |
10/34 | 833 | 石崎 ありさ | 3:08:06 | 315/529 |
30km一般女子Bの部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/46 | 940 | 山田 桐子 | 2:32:51 | 80/529 | |
2/46 | 910 | 大澤 利香 | 2:33:26 | 81/529 | |
3/46 | 951 | 入江 由紀子 | 2:35:33 | 94/529 | |
4/46 | 921 | 澤野 尚子 | 2:39:50 | 117/529 | |
5/46 | 932 | 鈴木 孝子 | 2:45:18 | 160/529 | |
6/46 | 938 | 小林 春美 | 2:46:05 | 163/529 | |
7/46 | 920 | 水本 郁子 | 2:47:34 | 177/529 | |
8/46 | 916 | 佐藤 由利子 | 2:47:56 | 178/529 | |
9/46 | 924 | 安部 淳子 | 2:48:27 | 185/529 | |
10/46 | 949 | 古川 順子 | 2:48:38 | 188/529 |
30km視覚障がい者の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/2 | 1001 | 山下 幸長 | 2:23:05 | 43/529 | |
2/2 | 1002 | 北上 英市 | 2:52:57 | 216/529 |