上位記録一覧
ロングコース30km男子29歳以下
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/17 | 1121 | 高村 純太 | 2:42:42 | 1/126 | |
2/17 | 1118 | 原 悠吾 | 3:07:19 | 7/126 | |
3/17 | 1098 | 八角 寿 | 3:27:10 | 17/126 | |
4/17 | 1019 | 佐藤 暁人 | 3:32:49 | 21/126 | |
5/17 | 1113 | 石田 航 | 3:33:42 | 24/126 | |
6/17 | 1141 | 富田 裕 | 3:37:05 | 27/126 | |
7/17 | 1052 | 上山 友裕 | 3:38:03 | 29/126 | |
8/17 | 1047 | 阿部 亘太 | 3:40:51 | 31/126 | |
9/17 | 1090 | 丸山 秀典 | 3:43:46 | 33/126 | |
10/17 | 1139 | 照沼 大地 | 3:45:01 | 36/126 |
ロングコース30km男子30歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/43 | 1011 | 木村 豪文 | 2:59:02 | 5/126 | |
2/43 | 1005 | 高仲 俊宏 | 3:22:39 | 11/126 | |
3/43 | 1006 | 三浦 頌太 | 3:22:50 | 12/126 | |
4/43 | 1068 | 浜辺 真吾 | 3:25:23 | 14/126 | |
5/43 | 1086 | 藤村 明弘 | 3:25:38 | 16/126 | |
6/43 | 1168 | 岩渕 大輔 | 3:32:30 | 20/126 | |
7/43 | 1167 | 安達 隆太 | 3:35:32 | 26/126 | |
8/43 | 1054 | 中満 隆博 | 3:44:08 | 35/126 | |
9/43 | 1140 | 宮下 裕敬 | 3:48:09 | 39/126 | |
10/43 | 1085 | 藤村 彰布 | 3:51:17 | 42/126 |
ロングコース30km男子40歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/46 | 1014 | 原 和也 | 2:43:48 | 2/126 | |
2/46 | 1079 | 高橋 伸也 | 2:44:17 | 3/126 | |
3/46 | 9001 | 大塚 浩司 | 2:50:24 | 4/126 | |
4/46 | 1039 | 舘下 賢二 | 3:03:38 | 6/126 | |
5/46 | 1073 | 昆 直樹 | 3:07:30 | 8/126 | |
6/46 | 1013 | 三谷 享 | 3:07:49 | 9/126 | |
7/46 | 1133 | 藤島 直仁 | 3:20:28 | 10/126 | |
8/46 | 1018 | 黒澤 仁義 | 3:25:08 | 13/126 | |
9/46 | 1074 | 柴田 雄介 | 3:25:38 | 15/126 | |
10/46 | 1027 | 下山 勇貴 | 3:27:37 | 18/126 |
ロングコース30km男子50歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/18 | 1105 | 中嶌 雄一 | 3:47:40 | 38/126 | |
2/18 | 1028 | 根岸 博人 | 3:49:48 | 40/126 | |
3/18 | 1115 | 工藤 博幸 | 3:51:21 | 43/126 | |
4/18 | 1120 | 山本 憲男 | 4:01:36 | 55/126 | |
5/18 | 1041 | 今西 融 | 4:12:15 | 69/126 | |
6/18 | 1063 | 木村 欣然 | 4:14:16 | 73/126 | |
7/18 | 1021 | マティソン トア | 4:15:39 | 74/126 | |
8/18 | 1037 | 小笠原 広美 | 4:20:27 | 77/126 | |
9/18 | 1012 | 伊藤 岳 | 4:25:00 | 80/126 | |
10/18 | 1087 | 木村 康司 | 4:33:52 | 87/126 |
ロングコース30km男子60歳以上
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/2 | 1044 | 高松 正憲 | 4:48:44 | 94/126 | |
2/2 | 1117 | 野田 敏夫 | 4:52:09 | 100/126 |
ロングコース30km女子30歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/5 | 1159 | 細川 久実子 | 3:18:31 | 1/19 | |
2/5 | 1153 | 高橋 摩帆 | 3:51:05 | 2/19 | |
3/5 | 1151 | 海沼 豊子 | 3:59:28 | 3/19 | |
4/5 | 1154 | 平野 智恵 | 5:07:12 | 14/19 | |
5/5 | 1157 | 茂庭 甲子 | 5:44:41 | 17/19 |
ロングコース30km女子40歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/10 | 1152 | 長谷川 裕美子 | 4:13:07 | 4/19 | |
2/10 | 1166 | 中村 真由美 | 4:22:56 | 6/19 | |
3/10 | 1163 | 原子 幸江 | 4:24:17 | 7/19 | |
4/10 | 1156 | バードセール 久美子 | 4:24:41 | 8/19 | |
5/10 | 1160 | 原子 久美子 | 4:27:53 | 9/19 | |
6/10 | 1162 | 土樋 三起 | 4:40:05 | 10/19 | |
7/10 | 1146 | 内はた 真美子 | 4:40:06 | 11/19 | |
8/10 | 1155 | 石川 澄香 | 4:40:26 | 12/19 | |
9/10 | 1161 | 鳴海 陽子 | 5:00:09 | 13/19 | |
10/10 | 1165 | 上野 明子 | 5:44:44 | 18/19 |
ロングコース30km女子50歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/3 | 1158 | 冨手 裕子 | 4:13:52 | 5/19 | |
2/3 | 1147 | 根本 みゆき | 5:26:00 | 15/19 | |
3/3 | 1149 | 小林 悦子 | 6:19:41 | 19/19 |
ロングコース30km女子60歳以上
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1 | 1148 | 高松 裕子 | 5:42:00 | 16/19 |
ミドルコース14km男子29歳以下
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/31 | 2144 | 舘石 盛行 | 1:12:54 | 2/132 | |
2/31 | 2080 | 村上 雄哉 | 1:13:12 | 3/132 | |
3/31 | 2029 | 野田 耕生 | 1:22:24 | 9/132 | |
4/31 | 2137 | 泉澤 宏紀 | 1:26:11 | 11/132 | |
5/31 | 2031 | 山本 裕大 | 1:27:11 | 12/132 | |
6/31 | 2036 | 梅田 大峰 | 1:28:11 | 14/132 | |
7/31 | 2126 | 中野渡 和樹 | 1:33:18 | 19/132 | |
8/31 | 2125 | 辻川 直輝 | 1:38:12 | 21/132 | |
9/31 | 2140 | 阿部 勇樹 | 1:45:59 | 38/132 | |
10/31 | 2034 | 岩間 敬大 | 1:47:03 | 40/132 |
ミドルコース14km男子30歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/35 | 2088 | 高橋 恒平 | 1:08:45 | 1/132 | |
2/35 | 2141 | 松倉 弘明 | 1:13:28 | 4/132 | |
3/35 | 2002 | 風間 勝臣 | 1:14:51 | 5/132 | |
4/35 | 2042 | 三塚 崇 | 1:15:42 | 6/132 | |
5/35 | 2009 | 久保 弘 | 1:20:56 | 8/132 | |
6/35 | 2105 | 小野寺 秀哉 | 1:29:06 | 15/132 | |
7/35 | 2037 | 山田 凌一 | 1:29:22 | 16/132 | |
8/35 | 2089 | 渡邊 祐介 | 1:33:32 | 20/132 | |
9/35 | 2102 | 下田 一聖 | 1:39:17 | 22/132 | |
10/35 | 2079 | 亀田 真則 | 1:43:38 | 31/132 |
ミドルコース14km男子40歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/44 | 2024 | 上山 誠 | 1:18:42 | 7/132 | |
2/44 | 2082 | 丁塚 一彦 | 1:24:35 | 10/132 | |
3/44 | 2084 | 佐々木 道彦 | 1:27:17 | 13/132 | |
4/44 | 2060 | 徳永 創 | 1:31:48 | 17/132 | |
5/44 | 2040 | 京谷 昌章 | 1:32:07 | 18/132 | |
6/44 | 2127 | 及川 健一 | 1:39:20 | 23/132 | |
7/44 | 2035 | 宮崎 健 | 1:39:23 | 24/132 | |
8/44 | 2100 | 三浦 孝之 | 1:39:27 | 25/132 | |
9/44 | 2085 | 松本 哲哉 | 1:40:13 | 26/132 | |
10/44 | 2120 | 中村 健太郎 | 1:40:24 | 27/132 |
ミドルコース14km男子50歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/16 | 2019 | 松尾 才治 | 1:40:48 | 28/132 | |
2/16 | 2007 | 尾崎 克洋 | 1:42:16 | 29/132 | |
3/16 | 2025 | 田村 和彦 | 1:44:40 | 35/132 | |
4/16 | 2098 | 角 健二郎 | 1:47:43 | 44/132 | |
5/16 | 2121 | 法霊崎 浩嗣 | 1:48:27 | 48/132 | |
6/16 | 2016 | 菊池 聡 | 1:51:28 | 53/132 | |
7/16 | 2104 | 小原 茂 | 1:51:45 | 54/132 | |
8/16 | 2066 | 三浦 康次郎 | 1:57:43 | 69/132 | |
9/16 | 2008 | 中村 昭則 | 2:00:17 | 75/132 | |
10/16 | 2067 | 橋本 伸 | 2:21:21 | 108/132 |
ミドルコース14km男子60歳以上
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/6 | 2139 | 中野 正秀 | 1:54:05 | 58/132 | |
2/6 | 2065 | 磯崎 弘美 | 1:55:30 | 62/132 | |
3/6 | 2011 | 武田 義則 | 2:23:44 | 112/132 | |
4/6 | 2053 | 及川 順弘 | 2:27:03 | 118/132 | |
5/6 | 2064 | 中西 明 | 2:27:33 | 119/132 | |
6/6 | 2006 | 伊藤 清一 | 2:49:38 | 130/132 |
ミドルコース14km女子29歳以下
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/17 | 2194 | 福田 葵 | 1:23:22 | 1/46 | |
2/17 | 9002 | 柿本 恵里 | 1:24:21 | 2/46 | |
3/17 | 2176 | 伊藤 千恵 | 1:38:45 | 3/46 | |
4/17 | 2154 | 盛合 美誉 | 1:41:04 | 4/46 | |
5/17 | 2155 | 松田 沙也加 | 1:43:04 | 5/46 | |
6/17 | 2189 | 清宮 美貴 | 1:46:37 | 6/46 | |
7/17 | 2156 | 多田 智美 | 1:56:23 | 10/46 | |
8/17 | 2164 | 三浦 令湖 | 1:57:45 | 11/46 | |
9/17 | 2190 | 菊池 健美 | 2:02:38 | 18/46 | |
10/17 | 2163 | 西塚 和 | 2:09:21 | 24/46 |
ミドルコース14km女子30歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/15 | 2179 | 吉島 有紀 | 1:51:00 | 7/46 | |
2/15 | 2151 | 尾崎 聡子 | 1:55:36 | 9/46 | |
3/15 | 2193 | 小林 瑛里子 | 1:58:17 | 12/46 | |
4/15 | 2153 | 盛合 里沙 | 2:00:13 | 13/46 | |
5/15 | 2173 | 原本 愁子 | 2:00:20 | 14/46 | |
6/15 | 2174 | 安保 真紀子 | 2:02:38 | 17/46 | |
7/15 | 2148 | 山口 真理子 | 2:06:20 | 20/46 | |
8/15 | 2161 | 安藤 菜緒 | 2:06:27 | 21/46 | |
9/15 | 2175 | 高橋 千秋 | 2:06:42 | 22/46 | |
10/15 | 2183 | 佐藤 久美子 | 2:08:06 | 23/46 |
ミドルコース14km女子40歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/9 | 2192 | 長瀬 友見 | 2:02:16 | 15/46 | |
2/9 | 2168 | 安岡 忍 | 2:19:23 | 26/46 | |
3/9 | 2159 | 米川 紀子 | 2:22:25 | 27/46 | |
4/9 | 2157 | 円舘 麻美 | 2:25:53 | 30/46 | |
5/9 | 2198 | 林 栄美子 | 2:28:51 | 36/46 | |
6/9 | 2166 | 田中 真智子 | 2:31:30 | 38/46 | |
7/9 | 2169 | 佐藤 美和 | 2:35:16 | 41/46 | |
8/9 | 2170 | 佐藤 美希 | 2:57:54 | 43/46 | |
9/9 | 2171 | 小野寺 浩子 | 3:15:31 | 46/46 |
ミドルコース14km女子50歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/4 | 2149 | 瀬川 るい子 | 2:02:17 | 16/46 | |
2/4 | 2152 | 山田 真由美 | 2:05:25 | 19/46 | |
3/4 | 2199 | 高橋 珠美 | 2:34:44 | 40/46 | |
4/4 | 2160 | 工藤 星子 | 2:59:21 | 45/46 |
ミドルコース14km女子60歳以上
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1 | 2197 | 小笠原 優子 | 1:52:23 | 8/46 |
ショートコース3km小学生男子4年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/4 | 3005 | 田口 悠就 | 0:14:54 | 1/6 | |
2/4 | 3001 | Lehner Luke | 0:15:03 | 2/6 | |
3/4 | 3002 | 山田 現大 | 0:18:01 | 4/6 | |
4/4 | 3006 | 後藤 翔一 | 0:20:13 | 5/6 |
ショートコース3km小学生男子5年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1 | 3003 | 高橋 奏多 | 0:24:40 | 6/6 |
ショートコース3km小学生男子6年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1 | 3004 | 蛯名 尊琉 | 0:17:15 | 3/6 |
ショートコース3km小学生女子4年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/2 | 3008 | 岩岡 美彩希 | 0:16:23 | 5/6 | |
2/2 | 3011 | 安保 希泉 | 0:17:25 | 6/6 |
ショートコース3km小学生女子5年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1 | 3012 | 庭瀬 明奈 | 0:15:38 | 3/6 |
ショートコース3km小学生女子6年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/3 | 3010 | 小田島 舞凜 | 0:14:08 | 1/6 | |
2/3 | 3007 | 舘下 千愛 | 0:15:37 | 2/6 | |
3/3 | 3009 | 木村 幸音 | 0:16:09 | 4/6 |
ショートコース3km小学生親子ペア
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/8 | 4007 | 蛯名 恵太 | 0:17:54 | 1/8 | |
2/8 | 4009 | 奥瀬 亮子 | 0:18:43 | 2/8 | |
3/8 | 4005 | 熊谷 鈴子 | 0:19:22 | 3/8 | |
4/8 | 4008 | 後藤 記一 | 0:20:13 | 4/8 | |
5/8 | 4001 | Lehner Brett | 0:20:30 | 5/8 | |
6/8 | 4006 | 巴 慎太郎 | 0:21:07 | 6/8 | |
7/8 | 4004 | Wilborn Mindy | 0:26:02 | 7/8 | |
8/8 | 4010 | 工藤 ゆき子 | 0:28:52 | 8/8 |