本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録
  • 大会写真
  • 記録証

第6回 イーハトーブ花巻ハーフマラソン

  • 開催日: 2018年4月22日 (日)
  • 開催地: 岩手県 (花巻市)
  • ランテスNo.: 04340

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


大会写真 PICK UP

上位記録一覧

ハーフマラソンの部 男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/431034大勝 政志1:36:331:36:30239/1587
2/431018伊沢 久雄1:43:461:43:25415/1587
3/431005長岡 直人1:44:471:44:41448/1587
4/431019高畠 誠1:49:191:49:12585/1587
5/431028及川 誠之1:53:491:53:24708/1587
6/431009菅原 隆一1:53:591:53:48717/1587
7/431040永渕 操1:55:391:55:28769/1587
8/431021斉藤 光一1:57:361:56:49835/1587
9/431017岩田 輝昭1:59:191:59:08895/1587
10/431043高橋 敏男2:03:022:02:33990/1587
ハーフマラソンの部 男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2151156渡辺 修1:30:491:30:46144/1587
2/2151326石川 次夫1:31:491:31:42154/1587
3/2151194高橋 和博1:33:391:33:21184/1587
4/2151209茂木 博1:35:191:35:06212/1587
5/2151211小野寺 重次1:35:491:35:30221/1587
6/2151245菅原 弘行1:36:531:36:28245/1587
7/2151258坂田 稔1:37:411:37:33263/1587
8/2151199大川原 真澄1:38:471:38:30293/1587
9/2151332加藤 光英1:39:111:39:04303/1587
10/2151182三浦 洋一1:39:201:39:14307/1587
ハーフマラソンの部 男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4231679及川 篤1:16:441:16:4123/1587
2/4231857石丸 芳視1:23:061:23:0555/1587
3/4231773大山 悦男1:23:131:22:5956/1587
4/4231483馬場 博文1:23:491:23:4762/1587
5/4231804高坂 治彦1:24:181:24:1666/1587
6/4231787千葉 登1:26:071:26:0482/1587
7/4231768佐藤 健1:26:101:26:0584/1587
8/4231769柴田 公久1:27:101:26:5491/1587
9/4231752佐々木 啓之1:27:391:27:36102/1587
10/4231826村上 正1:27:431:27:37104/1587
ハーフマラソンの部 男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4802503長澤 晃也1:12:311:12:296/1587
2/4802223高橋 祥基1:13:251:13:2411/1587
3/4802379照井 正樹1:16:421:16:3822/1587
4/4802040三谷 享1:19:001:18:5832/1587
5/4802534小野寺 実1:19:361:19:3236/1587
6/4802468小山内 健一1:19:521:19:5038/1587
7/4802388小野 武則1:20:211:20:1939/1587
8/4802259後藤 伸也1:20:361:20:3441/1587
9/4802100千葉 義弘1:21:151:21:0943/1587
10/4802295作山 裕亮1:21:531:21:5146/1587
ハーフマラソンの部 男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3312756河野 孝志1:10:381:10:351/1587
2/3312762清水 翔一朗1:10:491:10:472/1587
3/3312917佐藤 広隆1:11:441:11:425/1587
4/3312961伊藤 達哉1:13:121:13:098/1587
5/3312968大澤 太一1:13:561:13:5212/1587
6/3312795千葉 善幹1:14:131:14:1013/1587
7/3312619佐々木 公太1:14:531:14:5117/1587
8/3312964藤原 裕規1:16:081:16:0619/1587
9/3312886山崎 幸一1:16:131:16:1220/1587
10/3312825藤原 孝志1:16:241:16:2121/1587
ハーフマラソンの部 男子18~30歳未満
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/953004岩井 優也1:10:531:10:513/1587
2/953049古舘 優1:11:361:11:344/1587
3/953003瀬川 翔太1:12:551:12:537/1587
4/953039森林 純太1:13:141:13:119/1587
5/953114阿部 健裕1:13:211:13:1910/1587
6/953064中山 貴史1:14:211:14:1914/1587
7/953076土井 健太郎1:14:361:14:3415/1587
8/953048佐々木 将吾1:14:491:14:4616/1587
9/953101佐藤 賢哉1:16:061:16:0518/1587
10/953105髙橋 健吾1:18:081:18:0627/1587
ハーフマラソンの部 女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/244013手島 康子1:52:191:51:2741/317
2/244002野田 栄子1:54:221:54:0750/317
3/244027小田嶋 ひろ子2:02:402:02:1796/317
4/244009森 君枝2:03:092:02:2798/317
5/244010蒲沢 美恵子2:04:312:04:03105/317
6/244017北 節子2:04:352:04:25106/317
7/244021中村 智枝2:05:332:05:13114/317
8/244007岩崎 昤子2:09:452:09:27137/317
9/244012森田 朋榮2:14:172:13:11170/317
10/244004大竹 エヨノ2:19:282:18:12195/317
ハーフマラソンの部 女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/954101赤坂 玲子1:33:201:33:145/317
2/954182工藤 小百合1:40:321:40:2818/317
3/954190長塚 弘子1:42:351:42:2921/317
4/954168津田 博子1:42:531:42:4623/317
5/954134倉片 ますみ1:44:321:44:2628/317
6/954196渡邊 須美江1:44:541:44:4529/317
7/954186冨手 裕子1:45:311:45:1530/317
8/954129女鹿 裕子1:46:511:46:3131/317
9/954153佐藤 由香1:49:441:49:3734/317
10/954109大宮 晴美1:49:461:49:2335/317
ハーフマラソンの部 女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1214328森 恵津予1:29:071:28:583/317
2/1214344笠野 由紀子1:30:351:30:314/317
3/1214343菅原 めぐみ1:33:511:33:466/317
4/1214356児玉 由美1:35:101:35:059/317
5/1214327齊藤 玲子1:35:431:35:3810/317
6/1214309杉 佳世子1:36:201:36:1512/317
7/1214389佐藤 明子1:38:061:38:0014/317
8/1214380伊藤 香里1:39:361:39:3216/317
9/1214377原子 久美子1:40:201:40:1217/317
10/1214388阿部 真紀1:40:361:40:2619/317
ハーフマラソンの部 女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/564536深町 識子1:28:401:28:382/317
2/564515細川 久実子1:34:491:34:447/317
3/564528漆原 和枝1:35:041:34:598/317
4/564513長岡 智子1:36:161:35:5411/317
5/564504前田 さと子1:37:371:37:2813/317
6/564547福重 仁美1:42:481:42:2322/317
7/564564藤野 由実子1:42:591:42:4924/317
8/564544神田 玲子1:43:231:43:1826/317
9/564533阿部 千恵1:47:231:47:0532/317
10/564562小松 真莉子1:50:521:50:3436/317
ハーフマラソンの部 女子18~30歳未満
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/214601CHANG CHIH-HSUAN1:25:411:25:391/317
2/214605藤井 彩菜1:38:511:38:4615/317
3/214618小原 里穂1:41:491:41:4220/317
4/214603横田 翠1:51:211:50:5237/317
5/214626石川 里菜1:54:531:54:2252/317
6/214628九鬼 なつみ2:02:282:01:4994/317
7/214620金野 摩耶2:03:352:03:06100/317
8/214602鈴木 香深2:05:272:04:10113/317
9/214612大道口 彩香2:05:522:04:39119/317
10/214614熊谷 朱莉2:11:042:10:50148/317
10kmの部 男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/215020佐藤 文政0:52:180:52:14258/620
2/215004髙槻 讓0:52:400:52:35274/620
3/215026藤原 円治郎0:53:480:53:46302/620
4/215001高橋 丈夫0:55:100:54:58330/620
5/215014小泉 洋0:57:040:56:33366/620
6/215002高橋 憲郎0:57:340:57:30376/620
7/215025澤口 四郎0:57:460:57:42385/620
8/215015金野 実0:58:510:58:21411/620
9/215008藤井 範雄0:59:430:59:23434/620
10/215022月泉 孝瑞1:00:081:00:00439/620
10kmの部 男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1055104浅利 誠司0:42:140:42:1279/620
2/1055123佐藤 美津紀0:42:500:42:4688/620
3/1055144関本 進0:43:060:43:0389/620
4/1055115東 昇0:43:300:43:2698/620
5/1055187橋本 久0:44:080:44:05106/620
6/1055210讃岐 誠二0:44:190:44:17110/620
7/1055170小原 史也0:44:310:44:28113/620
8/1055165佐藤 司0:44:340:44:24114/620
9/1055132及川 茂行0:44:390:44:27118/620
10/1055195高橋 真人0:44:500:44:44120/620
10kmの部 男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1315378千田 布美夫0:37:100:37:0818/620
2/1315358山根 文雄0:37:180:37:1720/620
3/1315364佐藤 智浩0:38:060:38:0328/620
4/1315328小澤 真0:38:080:38:0629/620
5/1315453富永 裕二0:39:400:39:3741/620
6/1315365多田 法夫0:39:500:39:4845/620
7/1315403佐藤 定美0:40:050:40:0250/620
8/1315321千田 正0:40:210:40:1852/620
9/1315355佐々木 正人0:40:240:40:2053/620
10/1315455千葉 雄樹0:40:330:40:3157/620
10kmの部 男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1635546藤原 敏0:35:100:35:087/620
2/1635578伊藤 淳0:35:160:35:148/620
3/1635654森谷 俊樹0:36:490:36:4713/620
4/1635570佐々木 孝仁0:36:510:36:4914/620
5/1635555菊谷 賢0:37:000:36:5716/620
6/1635611小野寺 栄光0:37:020:37:0017/620
7/1635616橘 大輔0:38:040:38:0227/620
8/1635657川又 昭人0:38:230:38:2030/620
9/1635559武林 祐介0:38:340:38:3235/620
10/1635519宮守 基光0:39:210:39:1738/620
10kmの部 男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1105820高橋 祐輝0:34:500:34:485/620
2/1105759高橋 巧0:34:500:34:486/620
3/1105704石岡 洸希0:35:370:35:3510/620
4/1105719山崎 好聡0:36:280:36:2511/620
5/1105732佐藤 泰0:37:140:37:1219/620
6/1105703千葉 健太0:37:550:37:5326/620
7/1105728鈴木 良彦0:38:250:38:2331/620
8/1105815藤村 彰布0:40:000:39:5746/620
9/1105776長澤 正憲0:40:130:39:5351/620
10/1105808佐藤 大輔0:40:260:40:2254/620
10kmの部 男子30歳未満
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/905959樋渡 翔太0:32:280:32:271/620
2/905942阿部 真哉0:32:580:32:572/620
3/905986宇部 雄太0:33:090:33:073/620
4/905926赤倉 和樹0:33:260:33:254/620
5/905952赤平 航0:35:260:35:249/620
6/905949阿部 航0:36:350:36:3312/620
7/905960大森 亮平0:36:580:36:5515/620
8/905964木村 翔太0:37:270:37:2521/620
9/905963百鳥 光太0:37:310:37:2822/620
10/905955谷地 良太0:37:360:37:3423/620
10kmの部 女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/366101佐藤 裕子0:49:300:49:2824/273
2/366135吉田 きよ子0:50:020:49:5026/273
3/366114畠 美香0:52:570:52:4445/273
4/366103蕨野 聖子0:53:170:53:0749/273
5/366128伊藤 礼子0:54:250:54:1556/273
6/366124山名 満子0:56:460:56:3372/273
7/366129大沼 ケイ子0:58:120:57:5685/273
8/366137菊池 敦子0:58:350:58:3189/273
9/366102細川 尚子0:58:570:58:3091/273
10/366115菅原 友子0:59:420:59:34102/273
10kmの部 女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/646208小田島 照美0:45:490:45:4610/273
2/646222大和田 治美0:46:450:46:4113/273
3/646241尾田 衣重0:47:090:47:0514/273
4/646232志田 光恵0:49:320:49:2325/273
5/646215福田 弘子0:50:510:50:3930/273
6/646262斎藤 和子0:51:190:51:0732/273
7/646234浅野 八枝子0:52:130:51:5838/273
8/646228古宅 範子0:52:370:52:2841/273
9/646225成田 富子0:53:060:52:5847/273
10/646260大坂 幸0:53:070:52:5348/273
10kmの部 女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/736382林 祥子0:42:570:42:542/273
2/736373苗代沢 栄里0:43:270:43:265/273
3/736387塚本 香織0:46:190:46:1611/273
4/736374那須 悠0:46:310:46:2512/273
5/736311田中 由紀子0:47:210:47:1415/273
6/736317大窪 舞0:47:560:47:5116/273
7/736308高舘 民子0:48:180:48:1418/273
8/736353佐々木 裕美0:48:380:48:3420/273
9/736325宮城 のぞみ0:50:340:50:2828/273
10/736346千葉 ひろみ0:51:100:50:4931/273
10kmの部 女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/496424杉村 翔子0:44:540:44:496/273
2/496454齊藤 みゆき0:45:480:45:439/273
3/496404真壁 さやか0:48:000:47:5517/273
4/496432大田 美里0:48:520:48:4322/273
5/496451竹花 悠0:50:340:50:1629/273
6/496410畠 詩央里0:51:430:51:3035/273
7/496414高橋 かほり0:53:300:53:1650/273
8/496434山﨑 麻美0:54:060:53:5853/273
9/496435小田島 優子0:54:200:54:0155/273
10/496401菅野 さくら0:55:140:55:0159/273
10kmの部 女子30歳未満
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/516523野田 栞莉0:39:000:38:571/273
2/516538庄司 夏子0:43:070:43:023/273
3/516511丸田 彩夏0:43:190:43:174/273
4/516544荻野 史織0:45:110:45:017/273
5/516536舘澤 あかり0:45:320:45:278/273
6/516534小檜山 諒0:48:190:48:1419/273
7/516508山崎 恵葉0:48:470:48:4121/273
8/516524林 澪0:49:130:49:0523/273
9/516556鈴木 早希子0:50:300:50:1727/273
10/516541工藤 舞0:51:240:51:0434/273
3kmの部 男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/147013志田 博0:12:5756/132
2/147002鈴木 確治0:13:1360/132
3/147010藤沢 清志0:13:3965/132
4/147007浅沼 茂0:14:4879/132
5/147014及川 晴男0:15:4189/132
6/147006及川 正賢0:16:2194/132
7/147015小原 幸夫0:17:23107/132
8/147018山本 竜ニ0:17:26109/132
9/147004岩田 善弘0:19:04116/132
10/147005古舘 正敏0:19:52120/132
3kmの部 男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/277106福井 辰實0:11:1429/132
2/277118安保 淳0:11:2331/132
3/277102金野 剛一0:11:4036/132
4/277103佐々木 功0:11:5639/132
5/277109三浦 昭彦0:12:0442/132
6/277115八重樫 光男0:12:3048/132
7/277105兼田 茂人0:12:4050/132
8/277125及川 俊榮0:13:1258/132
9/277113釼吉 義男0:13:3764/132
10/277116八重樫 光徳0:13:4066/132
3kmの部 男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/167221田村 孝0:10:1615/132
2/167203菊地 国明0:10:3719/132
3/167201吉田 透0:11:0226/132
4/167211木下 誠0:11:3234/132
5/167206高橋 正彦0:11:5940/132
6/167214加藤 友幸0:11:5941/132
7/167220大和田 忠行0:12:1143/132
8/167208阿部 文洋0:12:4853/132
9/167209松原 希0:13:0957/132
10/167202近江 隆浩0:13:1561/132
3kmの部 男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/197304桝本 和大0:10:048/132
2/197302阿部 広美0:10:1311/132
3/197314川端 喜真0:11:0125/132
4/197305横谷 哲禎0:11:3835/132
5/197310郷古 勝浩0:12:2747/132
6/197319掛川 潤一郎0:13:3263/132
7/197309佐藤 慎一郎0:13:4869/132
8/197311小向 勝信0:14:1872/132
9/197315吉田 智之0:14:2876/132
10/197318佐藤 伴行0:15:0984/132
3kmの部 男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/187415高橋 恒平0:09:525/132
2/187409及川 慶人0:09:556/132
3/187404石丸 秀行0:10:1514/132
4/187412斎藤 達也0:10:3018/132
5/187411木村 陽0:10:4122/132
6/187403阿部 隆史0:10:5724/132
7/187414古舘 啓伸0:11:2532/132
8/187416平 知己0:12:1444/132
9/187410遠藤 崇央0:12:2646/132
10/187407吉田 裕輔0:13:4368/132
3kmの部 男子30歳未満
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/217511杉山 里空0:09:311/132
2/217512守村 京祐0:09:514/132
3/217521井上 拓巳0:09:597/132
4/217504阿部 一希0:10:1310/132
5/217501藤原 健祐0:10:2416/132
6/217522山本 雄太郎0:10:3821/132
7/217508宮川 泰季0:10:4923/132
8/217502高橋 明0:11:1228/132
9/217519菅原 悠人0:11:2833/132
10/217507星 優希0:11:4938/132
3kmの部 中学生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/177615若林 夢希0:09:312/132
2/177612照井 海翔0:09:313/132
3/177613菊池 悠生0:10:129/132
4/177602阿部 青希0:10:1312/132
5/177608佐々木 玲旺0:10:1413/132
6/177616戸塚 由久0:10:2617/132
7/177606及川 雄翔0:10:3720/132
8/177605昆 遥0:11:0427/132
9/177607上條 喜稔0:11:1630/132
10/177610畠山 祐伍0:11:4237/132
3kmの部 女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/108002富樫 良子0:15:2325/119
2/108001多田 恵子0:15:4127/119
3/108005西野 よう子0:17:0344/119
4/108004髙槻 くみ子0:18:1459/119
5/108009田上 睦子0:21:44101/119
6/108003飛澤 サツ子0:21:53104/119
7/108007田中 シゲ0:21:57105/119
8/108010飯塚 由利子0:24:51113/119
9/108006中村 好子0:25:25114/119
10/108008松田 萬紀子0:26:34117/119
3kmの部 女子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/118102小野寺 たけ子0:13:4415/119
2/118111野澤 多津子0:16:1032/119
3/118103荒谷 智以子0:16:4238/119
4/118106菅原 雪枝0:18:1458/119
5/118104高橋 伸子0:18:5671/119
6/118114遠藤 静江0:19:1673/119
7/118107大坪 信子0:20:5686/119
8/118108佐伯 智恵子0:21:3095/119
9/118105佐藤 裕子0:23:22110/119
10/118109浅野 邦子0:25:36115/119
3kmの部 女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/318210坂本 理絵0:12:259/119
2/318209阿部 文子0:13:3614/119
3/318218青山 典子0:13:5416/119
4/318206石岡 祐子0:13:5817/119
5/318230高橋 紀子0:14:0418/119
6/318202佐々木 智子0:16:3136/119
7/318219八木 由美子0:16:5943/119
8/318233阿部 秀子0:17:1245/119
9/318220藤田 順子0:17:2647/119
10/318225阿部 美智子0:17:3449/119
3kmの部 女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/338335土橋 真美0:12:177/119
2/338315古舘 百合子0:12:5311/119
3/338333高橋 絵美子0:14:3821/119
4/338308石田 千亜紀0:15:0823/119
5/338332菅原 礼子0:15:4128/119
6/338304丹野 静香0:15:5530/119
7/338317範岳 さゆり0:15:5731/119
8/338309阿部 澄子0:16:1433/119
9/338311小田島 和圭子0:16:1634/119
10/338324沼崎 千恵子0:16:2135/119
3kmの部 女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/168412阿部 美由紀0:12:248/119
2/168418新田 彩乃0:13:1112/119
3/168416竹花 史華0:14:3820/119
4/168419小向 裕美0:15:1324/119
5/168403千葉 瑞恵0:15:3026/119
6/168413高橋 千秋0:15:5129/119
7/168404澤野 真智子0:16:4339/119
8/168401中山 亜樹0:17:4954/119
9/168408菊池 知佳子0:18:4163/119
10/168415細野 愛0:18:5570/119
3kmの部 女子30歳未満
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/138518山本 恵里0:11:201/119
2/138519神久保 恋那0:12:064/119
3/138501小笠原 有理0:12:3910/119
4/138513戸埜村 比菜0:13:3013/119
5/138511小川 裕希江0:14:4022/119
6/138516平 裕美0:16:4237/119
7/138512範岳 葵0:16:5540/119
8/138507藤岡 香0:16:5842/119
9/138503小松 志織理0:17:2748/119
10/138505井上 真吏奈0:20:0078/119
3kmの部 女子中学生の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/58606吉田 寿莉0:11:302/119
2/58604長澤 玲南0:11:583/119
3/58602小原 ののこ0:12:105/119
4/58603澤口 りる0:12:156/119
5/58605佐藤 希樹0:14:3119/119

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する