第20回記念長野マラソン
記録証の印刷は『MCC特別記録証』のみとなります。
<MCC特別記録証について>
■初フルマラソン完走記録証は[私の記録証]から印刷を行ってください。
■男性サブ3/女性サブ3.5記録証はこちらから印刷していただけます。
<MCC特別記録証について>
■初フルマラソン完走記録証は[私の記録証]から印刷を行ってください。
■男性サブ3/女性サブ3.5記録証はこちらから印刷していただけます。
上位記録一覧
男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/7267 | 1 | アブデラ・ゴダナ | 2:13:54 | 2:13:53 | 1/7267 |
2/7267 | 14 | 棟方 雄己 | 2:14:21 | 2:14:20 | 2/7267 |
3/7267 | 16 | 市田 宏 | 2:14:42 | 2:14:41 | 3/7267 |
4/7267 | 15 | 出口 和也 | 2:17:06 | 2:17:05 | 4/7267 |
5/7267 | 139 | 口町 亮 | 2:18:26 | 2:18:24 | 5/7267 |
6/7267 | 116 | 今村 俊 | 2:18:27 | 2:18:25 | 6/7267 |
7/7267 | 103 | 柴田 拓真 | 2:18:39 | 2:18:37 | 7/7267 |
8/7267 | 115 | 細川 勇介 | 2:18:55 | 2:18:53 | 8/7267 |
9/7267 | 106 | 末上 哲平 | 2:19:13 | 2:19:11 | 9/7267 |
10/7267 | 102 | サイラス・ジュイ | 2:19:32 | 2:19:31 | 10/7267 |
女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1199 | 60 | 古瀬 麻美 | 2:34:09 | 2:34:08 | 1/1199 |
2/1199 | 62 | 床呂 沙紀 | 2:36:21 | 2:36:20 | 2/1199 |
3/1199 | 61 | 奥野 有紀子 | 2:36:44 | 2:36:43 | 3/1199 |
4/1199 | 52 | ポーリーヌ・ワングイ | 2:39:31 | 2:39:30 | 4/1199 |
5/1199 | 64 | 小田切 亜希 | 2:44:16 | 2:44:15 | 5/1199 |
6/1199 | 153 | 下村 紫織 | 2:46:44 | 2:46:43 | 6/1199 |
7/1199 | 63 | 木下 裕美子 | 2:48:33 | 2:48:32 | 7/1199 |
8/1199 | 974 | 山神 由佳 | 2:54:59 | 2:54:52 | 8/1199 |
9/1199 | 976 | 浅田 志帆 | 2:55:32 | 2:55:26 | 9/1199 |
10/1199 | 155 | 岩村 聖華 | 2:56:20 | 2:56:18 | 10/1199 |
男子B1
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/8 | 21103 | 安藤 隆晴 | 3:47:45 | 3:46:16 | 4/15 |
2/8 | 21102 | 木暮 恒男 | 3:51:56 | 3:50:51 | 5/15 |
3/8 | 21105 | 浅川 忠二 | 3:53:53 | 3:51:13 | 6/15 |
4/8 | 21101 | 保科 清 | 3:59:52 | 3:59:37 | 7/15 |
5/8 | 21104 | 中塚 誠 | 4:27:46 | 4:24:27 | 10/15 |
6/8 | 21107 | 安永 博史 | 4:34:52 | 4:29:23 | 11/15 |
7/8 | 21108 | 吉見 一男 | 4:46:46 | 4:39:47 | 12/15 |
8/8 | 21109 | 関森 崇文 | 5:05:30 | 4:57:21 | 14/15 |
男子B2
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/6 | 21201 | 鈴木 卓 | 2:58:32 | 2:58:18 | 1/15 |
2/6 | 21202 | 小林 丈二 | 3:08:48 | 3:08:36 | 2/15 |
3/6 | 21206 | 金子 元輝 | 4:16:07 | 4:08:56 | 8/15 |
4/6 | 21205 | 長谷川 晋 | 4:26:31 | 4:21:37 | 9/15 |
5/6 | 21207 | 中島 茂典 | 4:55:53 | 4:46:49 | 13/15 |
6/6 | 21204 | 小山 正 | 5:06:04 | 5:01:16 | 15/15 |
男子B3
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1 | 21301 | 塩川 昭彦 | 3:28:01 | 3:27:49 | 3/15 |
女子B1
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/3 | 22102 | 水野 麻子 | 3:39:02 | 3:37:55 | 1/3 |
2/3 | 22101 | 井口 深雪 | 4:12:12 | 4:12:10 | 2/3 |
3/3 | 22103 | 宮城 好子 | 4:47:21 | 4:42:39 | 3/3 |