本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第50回都農尾鈴マラソン

  • 開催日: 2018年2月11日 (日)
  • 開催地: 宮崎県 (都農町)
  • ランテスNo.: 02127

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

ハーフ男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1236畑田 拓哉1:17:011/899
2/123116松木 祐樹1:17:242/899
3/123101湯川 竣太1:21:289/899
4/1233若松 滉樹1:21:3010/899
5/123126中村 健太1:21:3711/899
6/12394上野 公貴1:24:2718/899
7/12361磯村 真太郎1:26:0922/899
8/12391宮浦 和也1:27:3131/899
9/123136渡邊 一晴1:29:0141/899
10/12377清水 健太1:30:5854/899
ハーフ男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/206325岡本 聡司1:20:517/899
2/206238横川 智弘1:21:128/899
3/206257餅原 正敏1:22:3912/899
4/206231江藤 創志1:23:5315/899
5/206412深瀬 寛伸1:23:5516/899
6/206423大木 崇雅1:24:2017/899
7/206302五十川 友和1:25:2819/899
8/206380阿部 正克1:26:5527/899
9/206366中村 明記1:27:0029/899
10/206333中尾 孝一郎1:28:5838/899
ハーフ男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/248509坂田 錦吾1:19:023/899
2/248787原口 伸一1:19:114/899
3/248709室屋 弘樹1:19:465/899
4/248777沼口 直人1:20:126/899
5/248751斉藤 公信1:23:1213/899
6/248700仲村 康行1:26:0421/899
7/248660中水流 猛1:26:2123/899
8/248526大藤 博貴1:26:4524/899
9/248661富永 晋弥1:26:5125/899
10/248667小森 直仁1:26:5728/899
ハーフ男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2101130清田 晃司1:23:4714/899
2/2101078重盛 俊郎1:25:3220/899
3/2101127稲田 保1:26:5226/899
4/2101106丸山 浩紀1:27:2730/899
5/210945豊田 英章1:27:4733/899
6/210970馬場 義和1:27:5034/899
7/210946永瀬 文博1:28:0735/899
8/2101033桐原 和久1:28:1437/899
9/2101079守部 丈博1:29:0139/899
10/210931森口 金也1:29:0743/899
ハーフ男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/911301矢野 忠利1:29:3445/899
2/911269尾崎 尚之1:31:0457/899
3/911230安藤 和行1:36:0693/899
4/911208長友 藤敏1:38:01105/899
5/911274柳田 久年1:38:34112/899
6/911264佐藤 善次郎1:40:24142/899
7/911203夏田 茂1:40:34143/899
8/911242長井 廣司1:42:35169/899
9/911221三浦 淳二1:44:14196/899
10/911239池田 與幸1:44:28200/899
ハーフ男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/211418田口 憲三1:44:27199/899
2/211410岩谷 克二1:45:05216/899
3/211408高牟礼 義行1:48:06283/899
4/211407齋藤 憲夫1:53:46397/899
5/211425矢野 昭一1:58:06496/899
6/211428大塚 眞男2:02:41575/899
7/211411坂口 衞2:02:42576/899
8/211429炭村 憲治2:02:56578/899
9/211406甲斐 元2:03:04579/899
10/211412吉武 正二2:13:16708/899
ハーフ女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/472026崎浜 絵美1:21:571/186
2/472008玉木 里佳1:32:505/186
3/472016飯尾 七菜1:37:267/186
4/472021坂本 香奈恵1:53:0927/186
5/472020神宮司 哉美1:54:4832/186
6/472040國津 千瑛1:57:5442/186
7/472029安藤 有里恵2:00:0350/186
8/472033津田 夏葵2:04:3462/186
9/472053大山 佳恵2:04:4063/186
10/472009名護 麻紀2:08:2686/186
ハーフ女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/392122岩村 聖華1:22:402/186
2/392121窪 加奈子1:42:049/186
3/392114金谷 麻衣1:42:5310/186
4/392136徳永 輝美1:45:0812/186
5/392119横山 みゆき1:47:3214/186
6/392108米田 はる1:47:5415/186
7/392123四位 真由美1:49:5819/186
8/392125松田 綾子1:51:1223/186
9/392145兒玉 多美1:52:3326/186
10/392133佐藤 博香1:54:1531/186
ハーフ女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/532209姫路 直子1:31:453/186
2/532258福満 ゆかり1:32:404/186
3/532202黒木 秀子1:36:126/186
4/532263稲森 佐千子1:44:3311/186
5/532250面高 由紀子1:46:3213/186
6/532214松本 友紀子1:48:5717/186
7/532245黒木 真希子1:49:0718/186
8/532237半代 美友紀1:50:4821/186
9/532257深町 恵美1:51:0822/186
10/532233江上 郁代1:51:3624/186
ハーフ女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/382342鬼束 清美1:40:088/186
2/382309長友 篤子1:48:2216/186
3/382323田村 典子1:50:3820/186
4/382302金丸 真智子1:53:2828/186
5/382304本間 朝子1:55:2334/186
6/382331伊藤 ちゆき1:55:2835/186
7/382307千田 愛子1:55:4136/186
8/382310藤澤 育子1:56:5938/186
9/382317請関 ゆかり1:57:2040/186
10/382336小川 智子1:58:2545/186
ハーフ女子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/72402黒木 弘子2:07:3781/186
2/72408小川 美智子2:12:0792/186
3/72406杉村 京子2:15:01103/186
4/72404脇田 幸代2:15:27105/186
5/72401新垣 美知子2:22:53135/186
6/72405津曲 芳子2:24:43142/186
7/72407大沼 ひさえ2:26:31159/186
ハーフ女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/22501生野 フジ2:26:07152/186
2/22502宮川 妙子2:28:45165/186
10km高校生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/563062姫田 賢希0:36:065/420
2/563054緒方 勇太0:39:5913/420
3/563044鳥原 大暉0:40:2314/420
4/563005河野 哲巳0:40:2615/420
5/563030酒見 遼河0:40:3616/420
6/563055西 皇摩0:42:0521/420
7/563006大橋 純平0:42:3324/420
8/563038小野 友也0:43:0729/420
9/563058池澤 飛雄馬0:43:1131/420
10/563048岩満 幸裕0:43:3434/420
10km男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/583162宮川 一輝0:34:362/420
2/583155黒木 雄大0:41:3719/420
3/583110田代 龍佑0:42:4326/420
4/583166鮫島 晃介0:43:0228/420
5/583150須河内 啓二0:44:4841/420
6/583101渡辺 優希0:45:0343/420
7/583138黒木 涼0:45:4548/420
8/583135仙石 真隆0:46:5561/420
9/583137中武 拓人0:46:5962/420
10/583136黒木 昌一郎0:48:3286/420
10km男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/813209東 勝三0:34:031/420
2/813254奥 恵二郎0:35:104/420
3/813281浮田 龍二0:36:396/420
4/813271内村 友一0:37:488/420
5/813233向井 良徳0:39:0611/420
6/813252久我 雅孝0:42:2223/420
7/813201髙山 知裕0:43:1933/420
8/813214馬原 大地0:44:5042/420
9/813249岸田 和磨0:45:4849/420
10/813234今村 誠0:46:1753/420
10km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/843416蒲生 英樹0:34:423/420
2/843477黒木 裕平0:37:117/420
3/843438西田 伸哉0:38:079/420
4/843442松比良 剛0:40:5618/420
5/843476弓削 俊彦0:41:5420/420
6/843421長友 総一郎0:42:3525/420
7/843417疋田 恵0:43:0830/420
8/843462三枝 敏郎0:43:4435/420
9/843455黒木 久則0:44:0036/420
10/843445村田 天秀0:47:0164/420
10km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/833631黒木 今朝保0:39:4812/420
2/833669竹野 伸治0:40:4817/420
3/833666岡田 一正0:42:0722/420
4/833654大場 健司0:42:5927/420
5/833674佐藤 正義0:46:0151/420
6/833624弓削 順一郎0:47:1168/420
7/833691松田 智之0:47:2772/420
8/833675吉田 学0:47:3173/420
9/833661川越 達也0:47:4174/420
10/833616栗巣野 弘0:47:4175/420
10km男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/473852磯崎 司0:39:0510/420
2/473829髙橋 伸0:43:1232/420
3/473846時任 幸一郎0:44:4440/420
4/473849東 功0:45:2245/420
5/473815杉尾 新一0:46:2054/420
6/473847高橋 重男0:46:3155/420
7/473831佐藤 博之0:46:4457/420
8/473821岩下 重利0:46:4659/420
9/473807藤島 昭彦0:46:5460/420
10/473803中武 秀徳0:48:1179/420
10km男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/113903一政 勝己0:53:12156/420
2/113911佐藤 孝政0:54:14172/420
3/113905吉良 孝0:54:28177/420
4/113914藤川 康男0:56:42221/420
5/113908吉田 圭介0:57:47252/420
6/113901小田 勉0:57:57255/420
7/113910横山 道男1:06:44357/420
8/113907新川 利安1:07:24368/420
9/113902池田 政洋1:08:19373/420
10/113913大津 武士1:12:20397/420
10km高校生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/54001山口 心咲0:54:3129/274
2/54002石田 安柚0:56:5350/274
3/54003渡辺 笑未1:04:11135/274
4/54005寺村 真鈴1:07:03180/274
5/54004海野 春菜1:07:42192/274
10km女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/624147須河内 和実0:39:371/274
2/624110津崎 千佳0:49:268/274
3/624162桑原 かすみ0:49:499/274
4/624107日髙 汐梨0:51:0011/274
5/624104松村 朋世0:51:1413/274
6/624128森崎 聖奈0:52:0315/274
7/624163黒岩 美玖0:52:1316/274
8/624114細田 知花0:53:3421/274
9/624141斉藤 茜0:54:2628/274
10/624119長友 成美0:55:2132/274
10km女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/664244奥村 智美0:46:054/274
2/664266松濱 佐和0:51:0212/274
3/664254鶴田 圭美0:51:3614/274
4/664267村上 有理子0:53:5222/274
5/664238佐々木 真理子0:54:0625/274
6/664216川口 真紀0:54:5830/274
7/664217関屋 梓0:55:0631/274
8/664212中田 まなみ0:55:3235/274
9/664204森 美和0:56:1142/274
10/664202安永 寛子0:56:3748/274
10km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/814303佐藤 みちよ0:41:352/274
2/814320水口 久栄0:45:533/274
3/814373渡邉 智香子0:48:095/274
4/814333秋永 久美子0:50:3810/274
5/814383谷田貝 和代0:53:3320/274
6/814351辻田 由美0:54:0524/274
7/814358東 久美0:54:0926/274
8/814302小野 ルミ0:54:2227/274
9/814345児玉 裕美0:55:3134/274
10/814324湯地 明子0:55:3536/274
10km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/454547杉尾 美智子0:48:136/274
2/454534押川 ひとみ0:48:487/274
3/454514石田 恵子0:52:2617/274
4/454539磯崎 芳子0:53:1219/274
5/454530木下 典子0:53:5323/274
6/454506馬場園 朝美0:55:5837/274
7/454524沼 晴美0:56:0740/274
8/454513児玉 賀子0:57:0453/274
9/454503加藤 寿美子0:57:1457/274
10/454536渡辺 百合子0:57:1758/274
10km女子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/114609尾崎 多美子0:52:2718/274
2/114606廣島 律子0:56:1645/274
3/114613去川 真理子0:57:0954/274
4/114607長友 千恵子0:58:2472/274
5/114601中川 和子1:03:56128/274
6/114603森本 守江1:08:18196/274
7/114614矢野 和代1:08:44207/274
8/114612高場 ひとみ1:09:13213/274
9/114611税田 節子1:13:40240/274
10/114605赤阪 清美1:19:00264/274
10km女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/44703安藤 章子0:57:2059/274
2/44702村矢 末子1:01:39105/274
3/44701阿萬 洋子1:05:27156/274
4/44704大津 紀乃1:07:34189/274
5km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/535060九嶋 恵帆0:16:121/233
2/535024上村 倫太朗0:16:576/233
3/535021甲斐 涼介0:17:017/233
4/535022藤澤 拓己0:17:2811/233
5/535054小田 峻也0:17:2812/233
6/535058杉元 健斗0:17:4316/233
7/535057立神 壱成0:18:0618/233
8/535007池田 光希0:18:1919/233
9/535055平野 蒼真0:18:3621/233
10/535001深見 康成0:18:4822/233
5km高校生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/75107初山 翔0:17:088/233
2/75108日髙 陽太0:17:229/233
3/75110荒川 龍也0:17:2310/233
4/75109和田 慶之0:17:3113/233
5/75104土橋 誉人0:19:0226/233
6/75105内村 風太0:32:44179/233
7/75101川野 翔大0:33:52196/233
5km男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/295202河野 浩二0:16:312/233
2/295211中禮 翔史0:16:343/233
3/295222栗山 弘司0:16:494/233
4/295203吉岡 雄輝0:17:3914/233
5/295220安田 匡0:17:4115/233
6/295223三原 叶雅0:17:5717/233
7/295219柳田 武美0:18:5924/233
8/295218門内 祐輝0:19:0729/233
9/295214甲斐 怜平0:20:5949/233
10/295221甲斐 奎士朗0:24:3388/233
5km男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/235312山田 一誠0:16:525/233
2/235317山本 大祐0:19:0527/233
3/235308杉本 憲亮0:19:1331/233
4/235314米原 博貴0:20:4145/233
5/235302本部 哲広0:22:2966/233
6/235318西 雄太朗0:22:3670/233
7/235310山下 良平0:23:5183/233
8/235326渡邉 大典0:24:5190/233
9/235316吉原 啓秀0:25:2797/233
10/235313甲斐 雄太0:26:22109/233
5km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/385423蓮尾 宏一0:19:0125/233
2/385404肥田 隆宏0:19:0528/233
3/385425中森 正樹0:19:3934/233
4/385403田原 直樹0:21:0352/233
5/385401井出 俊0:21:4259/233
6/385431吉峯 冬樹0:25:2796/233
7/385406岩切 祐典0:25:36100/233
8/385428長谷川 誠0:25:40102/233
9/385427牧田 幸二0:26:19108/233
10/385421志田 耕一0:26:37112/233
5km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/325510東丸 守0:18:2920/233
2/325528吉永 計一0:20:2741/233
3/325517中武 寅敬0:21:0251/233
4/325511時任 幸一0:21:0453/233
5/325525佐藤 敦0:21:1754/233
6/325505氏田 徹0:21:4660/233
7/325518石川 睦美0:23:3680/233
8/325520松木 和彦0:23:3781/233
9/325508西村 和弘0:25:3599/233
10/325506谷山 幸夫0:25:37101/233
5km男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/275634中原 秀樹0:20:3544/233
2/275611松葉 重孝0:21:4762/233
3/275624園田 貞哉0:22:3167/233
4/275626高橋 孝則0:23:1678/233
5/275609田村 修二0:23:5984/233
6/275636西村 徳行0:24:5391/233
7/275604倉永 靖0:26:14106/233
8/275606押川 広二0:26:29111/233
9/275629柿木 幸成0:27:32124/233
10/275631江藤 英一0:28:00132/233
5km男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/245725段 俊郎0:22:1164/233
2/245716藤﨑 利廣0:23:3982/233
3/245707長嶺 正次0:24:1986/233
4/245715鈴木 鑛満0:25:0694/233
5/245717斉藤 和洋0:25:3098/233
6/245714徳永 勝義0:26:53113/233
7/245701三浦 由男0:27:52127/233
8/245723桑原 和弘0:27:58131/233
9/245711沼口 信男0:28:24135/233
10/245706松田 和彦0:31:02162/233
5km高校生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/126013山地 響子0:22:441/249
2/126011白坂 楓夏0:24:105/249
3/126012髙橋 優奈0:26:5615/249
4/126001津波 怜乃0:27:2617/249
5/126006長友 奏優0:27:5820/249
6/126015田島 美紀0:29:2742/249
7/126002船曳 麻鈴0:30:4367/249
8/126003古賀 玲奈0:30:4468/249
9/126014向暁 美桜0:31:1993/249
10/126007福島 麗夏0:31:2595/249
5km女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/546135橋 英0:23:443/249
2/546114石川 真弓0:25:308/249
3/546141紺家 幸奈0:27:4719/249
4/546145野田 美咲0:29:0835/249
5/546131本田 琴乃0:29:1540/249
6/546105内原 結莉子0:29:2541/249
7/546108下村 聡子0:29:4150/249
8/546104谷山 千織0:29:5153/249
9/546140竹内 杏奈0:30:0657/249
10/546163立川 萌0:30:4469/249
5km女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/396219宮崎 典子0:26:0312/249
2/396236岡部 美寿貴0:28:2122/249
3/396216野中 沙織0:28:5630/249
4/396218小川 友紀0:29:1238/249
5/396221進藤 江利子0:29:2744/249
6/396240田中 聡子0:29:2946/249
7/396238米尾 藍0:29:3247/249
8/396223黒木 育実0:30:4973/249
9/396207横山 千夏0:31:0380/249
10/396239井上 真奈美0:31:1084/249
5km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/706327斉藤 美紀0:23:282/249
2/706322谷口 由美恵0:23:444/249
3/706339渡辺 裕子0:25:339/249
4/706331三城 陽子0:25:4311/249
5/706312拔屋 めぐみ0:26:1313/249
6/706328内村 有希0:26:3714/249
7/706326鳥原 康代0:28:2423/249
8/706314髙島 純子0:28:3526/249
9/706319熊野 由美0:28:4127/249
10/706342是澤 博子0:28:5029/249
5km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/486407吉川 尚子0:25:3710/249
2/486424児玉 清美0:28:0821/249
3/486412田村 久美0:28:2624/249
4/486446道山 弘子0:28:3225/249
5/486416西村 さゆり0:28:4528/249
6/486417日高 直子0:29:0836/249
7/486441湯地 美喜子0:29:1439/249
8/486426中武 ますみ0:29:2845/249
9/486414黒木 加代子0:29:5554/249
10/486445奈須 洋子0:30:0959/249
5km女子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/196511木原 裕子0:24:346/249
2/196509永友 逸子0:25:137/249
3/196507後田 保子0:27:1516/249
4/196501廣瀬 恵美子0:27:2618/249
5/196503岩佐 由美子0:29:0434/249
6/196512黒木 美千代0:29:2743/249
7/196521橋口 淳子0:29:4952/249
8/196508田中 ツギミ0:29:5755/249
9/196505安永 淳子0:30:1860/249
10/196516本城 千代子0:30:2764/249
5km女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/76603一政 訓子0:31:1892/249
2/76607大塚 キヨ子0:32:27123/249
3/76606八垣 美子0:33:21139/249
4/76604宇田 幸子0:33:23140/249
5/76602比江島 修子0:33:31142/249
6/76601鈴木 淳子0:38:11223/249
7/76605田崎 珠子0:44:24247/249
3km小学3年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/237008小玉 航大0:12:1826/148
2/237009工藤 寿仁0:12:5137/148
3/237027仲村 康大0:13:0244/148
4/237004畑中 悠希0:13:3760/148
5/237023平島 颯人0:13:4464/148
6/237015猪股 聖介0:14:0779/148
7/237019黒木 直翔0:14:2691/148
8/237002森下 想0:14:4597/148
9/237018古川 蓮真0:14:4799/148
10/237012中村 歩夢0:15:00107/148
3km小学4年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/457141児玉 幹太0:11:117/148
2/457142山元 幹太0:11:148/148
3/457149蒲生 悠0:11:3710/148
4/457115濱田 洸太0:11:4612/148
5/457103瀬之口 沢0:12:0820/148
6/457127日高 愛斗0:12:1623/148
7/457116清 彩陽0:12:1725/148
8/457150椎木 諒0:12:2929/148
9/457117新名 優樹弘0:12:5036/148
10/457101肥田 健吾0:12:5642/148
3km小学5年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/327207戸高 彩翔0:10:372/148
2/327231三枝 千洋0:11:116/148
3/327208中尾 輝聖0:11:5613/148
4/327225黒木 周介0:12:0115/148
5/327210阪元 誠唯0:12:0216/148
6/327226陶山 元気0:12:0518/148
7/327205黒木 凌0:12:1221/148
8/327239中井 柊也0:12:1422/148
9/327223三好 宏旺0:12:1624/148
10/327204三木 悠翔0:12:2828/148
3km小学6年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/487308小玉 健志郎0:10:261/148
2/487311清 真優0:10:513/148
3/487346徳留 慶太0:10:594/148
4/487343小森 人和0:11:055/148
5/487353吉本 悠人0:11:279/148
6/487320熊野 直太朗0:11:4311/148
7/487301横山 楓人0:11:5814/148
8/487321河野 航大0:12:0417/148
9/487345黒木 そら0:12:0819/148
10/487352長友 麻喜斗0:12:2027/148
3km小学3年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/207409清 海羽0:12:5525/123
2/207414三輪 樹里0:13:1430/123
3/207412小森 桜和0:13:3939/123
4/207423上米良 蒼空0:14:1651/123
5/207413薄田 麻央0:14:3056/123
6/207422高野 佑良々0:14:5258/123
7/207417黒木 杏里0:14:5459/123
8/207420吉川 真央0:14:5862/123
9/207406江藤 俐音0:15:0665/123
10/207405矢野 みいな0:15:0867/123
3km小学4年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/217512清 心咲0:11:5716/123
2/217511徳井 夏美0:12:2520/123
3/217502金納 乙生0:13:3438/123
4/217515黒木 春音0:13:4642/123
5/217523嶋田 梨花0:13:5445/123
6/217517熊野 汀爽0:13:5946/123
7/217514黒木 華澄0:14:2152/123
8/217513藤原 夢琉愛0:14:2353/123
9/217509三輪 彩知花0:15:0664/123
10/217510黒木 喜歩0:15:2675/123
3km小学5年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/227607藤澤 美那0:11:3811/123
2/227625小泉 妃菜子0:11:5113/123
3/227609松田 しほり0:12:0017/123
4/227623椎木 なずな0:12:3421/123
5/227618大山 姫海0:12:5424/123
6/227610大倉 優莉0:13:1029/123
7/227617久松 璃奈0:13:2834/123
8/227616平島 悠理0:13:3336/123
9/227608長嶺 那奈0:13:4943/123
10/227602伊賀 ひかり0:13:5344/123
3km小学6年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/237725園田 さくら0:11:014/123
2/237723三城 愛梨0:11:3310/123
3/237701本部 七海0:11:4612/123
4/237704有馬 華奈0:12:5323/123
5/237719坂田 結心0:13:0327/123
6/237727下瀬 彩音0:13:0828/123
7/237718黒木 夢乃0:13:1532/123
8/237703西 悠花李0:13:3337/123
9/237728片岡 美桜0:13:4641/123
10/237707金丸 茉琴0:15:0868/123
3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/378039藤田 あい0:10:261/123
2/378043末山 優珠0:10:362/123
3/378010黒田 愛梨0:10:573/123
4/378042九嶋 萌恵0:11:025/123
5/378012小野 愛莉0:11:056/123
6/378007岩本 実久0:11:057/123
7/378041永田 ひなの0:11:188/123
8/378011中村 真子0:11:189/123
9/378009清 向日葵0:11:5214/123
10/378040松嶺 薫奈0:11:5615/123

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する