本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第40回長泉町四ッ溝柿クロカンロードレース

  • 開催日: 2017年11月12日 (日)
  • 開催地: 静岡県 (長泉町)
  • ランテスNo.: 01211

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

10km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/71007鈴木 絢子0:57:54136/193
2/71003新里 梨恵0:58:08138/193
3/71010池田 すみれ1:04:30163/193
4/71008石井 陽菜1:05:46169/193
5/71002原中 由布子1:05:59171/193
6/71009嘉悦 茉優1:07:41177/193
7/71006下田 成世1:12:58186/193
10km女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/171104星野 芳美0:43:5029/193
2/171118米倉 亜紀0:46:4752/193
3/171110田口 亜紀子0:49:4871/193
4/171114八木 恵美0:52:3496/193
5/171117西岡 由香里0:53:52107/193
6/171115田代 朋子0:54:04109/193
7/171119上杉 裕子0:56:03121/193
8/171105河野 千歳0:58:04137/193
9/171112河野 香代子0:58:27141/193
10/171116市川 智子1:00:13149/193
10km男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/131207安藤 喜大0:40:0414/193
2/131215髙谷 慎一郎0:43:0026/193
3/131216木口 純太0:44:5236/193
4/131201髙橋 優輝0:45:3743/193
5/131208佃 直樹0:45:5045/193
6/131211村田 航0:46:2849/193
7/131203薄井 紳慈0:49:3969/193
8/131209村松 正志0:49:5072/193
9/131214木村 悠希0:51:1988/193
10/131204森 雄一郎0:55:18116/193
10km男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/191326水口 直俊0:35:251/193
2/191304渡邉 旬0:36:452/193
3/191322清野 剛史0:37:024/193
4/191323杉山 弘樹0:38:237/193
5/191306内海 順平0:38:389/193
6/191318神長 崇宏0:41:1418/193
7/191309佐竹 格知0:46:5953/193
8/191325新井 智昭0:47:3557/193
9/191314鈴木 寛志0:49:3367/193
10/191319伏見 慎吾0:50:1877/193
10km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/481434江島 洋之0:36:523/193
2/481446山崎 弘靖0:37:325/193
3/481411神徳 雅士0:38:036/193
4/481429石野 宗章0:39:2011/193
5/481402栗木 崇0:40:0213/193
6/481419大石 博之0:40:2416/193
7/481414宇佐美 成央0:41:5321/193
8/481448三村 渉0:42:3723/193
9/481421岡本 喜文0:43:1627/193
10/481423渡邉 稔0:43:4828/193
10km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/541541向山 直樹0:38:278/193
2/541532北條 伸行0:38:4810/193
3/541514山本 孝0:39:5512/193
4/541518齊藤 正教0:40:0915/193
5/541502萩原 一彦0:40:4617/193
6/541528橘 康晴0:41:4719/193
7/541556横山 和弘0:41:5020/193
8/541552石塚 幸司0:42:4824/193
9/541545勝又 正弘0:42:5425/193
10/541550川口 健0:44:0631/193
10km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/351640宮下 弘文0:42:1622/193
2/351605岡部 薫0:44:3133/193
3/351633岡谷 進0:46:0348/193
4/351637五十川 正司0:49:2566/193
5/351607市川 忠治0:49:3868/193
6/351638島田 正一0:49:5373/193
7/351639大村 重信0:49:5874/193
8/351621藤田 昌弘0:51:0285/193
9/351635市川 俊廣0:51:2391/193
10/351631櫻井 敦0:52:0193/193
2km小学生3年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2215後藤 旭陽0:08:341/31
2/2216込山 將章0:08:342/31
3/2223平川 朝陽0:08:413/31
4/2213稲見 佑偉斗0:08:564/31
5/227富田 暖0:08:575/31
6/2217一ノ瀬 浩太0:08:586/31
7/229中村 心汰朗0:08:587/31
8/223星野 圭信0:09:219/31
9/221佐藤 唯希0:09:3213/31
10/2210秋山 優希0:09:3414/31
2km小学生3年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/954近藤 凜奈0:09:158/31
2/955篠原 蒼葉0:09:2810/31
3/951山田 麻央0:09:3011/31
4/959村岡 真帆0:09:3112/31
5/958竹内 乙葉0:09:3716/31
6/957伊川 真央0:10:0120/31
7/953宮本 莉沙0:10:0723/31
8/952山田 琴子0:10:2426/31
9/956竹内 綺音0:10:2927/31
2kmファミリー親子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/44122柏木 孝啓0:09:261/44
2/44139宮崎 晃次0:09:442/44
3/44135猿田 和之0:09:553/44
4/44108鈴木 淳一0:10:104/44
5/44119工藤 理人0:10:125/44
6/44128駒井 正人0:10:206/44
7/44140小泉 亘0:10:237/44
8/44102野田 美保0:10:268/44
9/44106岩谷 伸之0:10:309/44
10/44138細川 陽平0:10:3110/44
3km小学生4年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16212柏木 琉偉0:11:3311/88
2/16208岩崎 駿一朗0:11:3913/88
3/16216今川 稜太0:11:5116/88
4/16209笹本 幸希0:11:5319/88
5/16207伊東 翼0:12:1928/88
6/16211小川 知紘0:12:3134/88
7/16201中田 悠樹0:12:5942/88
8/16202伊藤 昊雅0:13:1348/88
9/16214陣野原 宗知0:13:3356/88
10/16215西島 陽友0:13:4560/88
3km小学生4年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10311坂元 唯花0:11:225/88
2/10305坂本 美羽0:11:5420/88
3/10303石田 結子0:12:5841/88
4/10306守村 夏帆0:13:1147/88
5/10304福嶋 桂依0:13:3458/88
6/10310宮崎 顕子0:14:2974/88
7/10302野田 明日香0:14:3975/88
8/10307秋山 優菜0:15:1880/88
9/10309山本 愛理沙0:15:2281/88
10/10301髙取 桜0:17:4788/88
3km小学生5・6年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/39441加藤 輝0:10:501/88
2/39425笹本 明希0:10:522/88
3/39412松原 勇輝0:11:093/88
4/39430江島 定芳0:11:256/88
5/39424本多 巧樹0:11:267/88
6/39406小名 祐志0:11:298/88
7/39432今川 大輝0:11:5115/88
8/39421風間 洋希0:11:5217/88
9/39410星屋 遼来0:11:5421/88
10/39403伊藤 寛晟0:12:0222/88
3km小学生5・6年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/23505武田 亜子0:11:144/88
2/23508斎藤 香乃0:11:309/88
3/23523廣瀬 梛0:11:3110/88
4/23513大橋 友聖0:11:3712/88
5/23504関口 楓花0:11:4014/88
6/23506世古 凪沙0:11:5318/88
7/23503矢島 沙和0:12:2430/88
8/23525平川 菜々美0:12:3936/88
9/23502山口 紗英0:12:4338/88
10/23522天野 詩織0:13:0243/88
5km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/85002中村 郭斗0:18:014/80
2/85006宮竹 南央哉0:18:095/80
3/85001幸野 夢翔0:19:088/80
4/85007宮竹 利史哉0:19:099/80
5/85008村上 歩夢0:20:2714/80
6/85004加藤 俊明0:20:5516/80
7/85009勝又 康博0:21:3622/80
8/85010河前 太樹0:25:2943/80
5km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15102苗村 梨子0:23:0933/80
5km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/35201角屋 雪乃0:21:5124/80
2/35202塩川 智沙登0:33:2871/80
3/35203永沼 千明0:37:2476/80
5km女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/85303佐藤 静世0:24:0735/80
2/85307徳永 みどり0:26:4147/80
3/85302石井 千江子0:31:2364/80
4/85305小嶌 祐子0:31:3866/80
5/85301井出 里美0:32:2267/80
6/85306三木 公弥子0:33:0170/80
7/85309平井 由美0:34:3673/80
8/85304髙橋 久美子0:41:3379/80
5km男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/65401山本 雄0:17:292/80
2/65406大橋 亮太0:23:0632/80
3/65408永沼 雄己0:25:2341/80
4/65407佐藤 卓也0:28:4953/80
5/65403高田 大地0:29:3856/80
6/65405増島 佑香0:29:5357/80
5km男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/175519加藤 廣貴0:17:221/80
2/175516西村 彰範0:17:543/80
3/175504高橋 保浩0:18:336/80
4/175508水野 正博0:19:047/80
5/175502山内 展宏0:19:1110/80
6/175503荊沢 貴之0:19:1612/80
7/175510諏訪部 善之0:20:4315/80
8/175518森 裕介0:21:0018/80
9/175505稲見 泰佑0:21:4423/80
10/175517堤 隆将0:22:0825/80
5km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/195613一ノ瀬 友紀夫0:19:1411/80
2/195614清野 絢也0:19:3713/80
3/195620徳田 真博0:20:5917/80
4/195606右原 昌幸0:21:2920/80
5/195601望月 博文0:21:3421/80
6/195609大胡 満慎0:22:2326/80
7/195603石原 健二0:22:4928/80
8/195619苗村 貴宏0:22:5930/80
9/195615田口 亮0:23:0231/80
10/195607水谷 浩二0:23:5634/80
5km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/65708木田 幸二0:21:2619/80
2/65704渡邉 克彦0:25:4644/80
3/65706濱田 達也0:26:0745/80
4/65702望月 晴紀0:28:1551/80
5/65705村岡 薫0:28:3752/80
6/65701藤山 知繁0:33:3472/80
5km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/125806鈴木 淳一0:22:2927/80
2/125803桜井 厚志0:22:5029/80
3/125805清 久0:24:2936/80
4/125807新野 栄0:24:3938/80
5/125814村松 旭0:25:2642/80
6/125813中山 惠一0:26:5248/80
7/125804内村 徹0:27:3349/80
8/125812高井 計弘0:30:0858/80
9/125810新堀 進0:31:2163/80
10/125801遠藤 昭彦0:31:2965/80
1.5km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/53005国ノ十 善智0:10:491/8
2/53002西藤 克己0:10:532/8
3/53004野田 知良0:10:543/8
4/53003石井 一由0:14:516/8
5/53001村井 翔0:17:318/8
1.5km女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/33101植松 良子0:11:474/8
2/33102山坂 真依0:12:445/8
3/33103山本 ルミ子0:14:577/8

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する