上位記録一覧
20km陸連登録の部男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/3 | 104 | 五十嵐 豊和 | 1:13:51 | 2/58 | |
2/3 | 102 | 齋木 進 | 1:18:56 | 3/58 | |
3/3 | 103 | 小林 一義 | 1:31:40 | 12/58 |
20km陸連登録の部女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1 | 151 | 伊藤 礼子 | 1:34:16 | 15/58 |
20km一般の部男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/46 | 227 | 田中 北人 | 1:09:55 | 1/58 | |
2/46 | 225 | 上田 祐大 | 1:20:21 | 4/58 | |
3/46 | 205 | 中村 崇 | 1:21:09 | 5/58 | |
4/46 | 254 | 萱森 理一 | 1:24:17 | 6/58 | |
5/46 | 244 | 浅井 学 | 1:26:52 | 7/58 | |
6/46 | 206 | 中上 貴久 | 1:27:10 | 8/58 | |
7/46 | 250 | 猪又 直樹 | 1:29:39 | 9/58 | |
8/46 | 204 | 依田 浩明 | 1:30:07 | 10/58 | |
9/46 | 232 | 米木 勇 | 1:31:12 | 11/58 | |
10/46 | 252 | 武藤 博親 | 1:33:18 | 13/58 |
20km一般の部女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/8 | 305 | 丸山 亜樹 | 1:41:24 | 25/58 | |
2/8 | 302 | 土屋 由起子 | 1:42:58 | 28/58 | |
3/8 | 301 | 細野 美智代 | 1:44:44 | 30/58 | |
4/8 | 308 | 中島 絵里 | 1:47:55 | 35/58 | |
5/8 | 309 | 浅見 和美 | 1:48:32 | 36/58 | |
6/8 | 304 | 杉田 浩子 | 1:49:04 | 37/58 | |
7/8 | 303 | 酒井 麻那 | 1:59:50 | 48/58 | |
8/8 | 307 | 畠山 舞菜 | 2:26:49 | 58/58 |
10km男子の部高校生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/12 | 363 | モーゼスマチャリア ヌグル | 0:31:01 | 4/125 | |
2/12 | 353 | 宮下 資大 | 0:32:31 | 16/125 | |
3/12 | 354 | 宮下 意大 | 0:32:45 | 18/125 | |
4/12 | 361 | 前山 颯太 | 0:32:55 | 19/125 | |
5/12 | 355 | 渡辺 一輝 | 0:33:23 | 22/125 | |
6/12 | 358 | 小山 友輝 | 0:33:28 | 23/125 | |
7/12 | 359 | 小泉 謙 | 0:34:18 | 24/125 | |
8/12 | 351 | 弥久保 竜治 | 0:35:06 | 26/125 | |
9/12 | 357 | 駒澤 俊輔 | 0:35:23 | 28/125 | |
10/12 | 352 | 羽田野 裕哉 | 0:35:23 | 29/125 |
10km男子の部39歳以下
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/39 | 428 | 上條 記男 | 0:30:44 | 1/125 | |
2/39 | 403 | 朝賀 勇也 | 0:30:47 | 2/125 | |
3/39 | 430 | 三浦 拓也 | 0:30:50 | 3/125 | |
4/39 | 431 | 荒井 智博 | 0:31:02 | 5/125 | |
5/39 | 433 | 木部 誠人 | 0:31:03 | 6/125 | |
6/39 | 429 | 岩倉 駿 | 0:31:07 | 7/125 | |
7/39 | 432 | 鈴木 利弥 | 0:31:14 | 8/125 | |
8/39 | 425 | 加藤 希典 | 0:31:18 | 9/125 | |
9/39 | 434 | 樋口 敦紀 | 0:31:24 | 10/125 | |
10/39 | 412 | 山田 亮太 | 0:31:36 | 11/125 |
10km男子の部40歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/27 | 502 | 伊藤 哲也 | 0:36:38 | 32/125 | |
2/27 | 507 | 伊藤 正信 | 0:36:58 | 33/125 | |
3/27 | 517 | 佐久間 隆司 | 0:39:05 | 38/125 | |
4/27 | 503 | 阿部 賢一 | 0:39:49 | 41/125 | |
5/27 | 525 | 大崎 剛 | 0:39:52 | 43/125 | |
6/27 | 529 | 宮沢 利幸 | 0:40:03 | 44/125 | |
7/27 | 524 | 秋野 利文 | 0:40:19 | 45/125 | |
8/27 | 509 | 石田 英博 | 0:40:26 | 46/125 | |
9/27 | 523 | 佐藤 健太郎 | 0:41:29 | 51/125 | |
10/27 | 514 | 山本 卓也 | 0:43:27 | 57/125 |
10km男子の部50歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/19 | 576 | 成海 昇 | 0:38:27 | 35/125 | |
2/19 | 554 | 五十嵐 渉 | 0:39:40 | 40/125 | |
3/19 | 552 | 飯塚 明彦 | 0:39:50 | 42/125 | |
4/19 | 558 | 渡辺 修 | 0:40:36 | 47/125 | |
5/19 | 572 | 北澤 厚男 | 0:41:24 | 50/125 | |
6/19 | 551 | 小柳 秀行 | 0:41:31 | 52/125 | |
7/19 | 565 | 山田 勲 | 0:42:06 | 54/125 | |
8/19 | 574 | 本間 洋行 | 0:42:42 | 55/125 | |
9/19 | 577 | 佐藤 克明 | 0:42:44 | 56/125 | |
10/19 | 568 | 笠原 幸夫 | 0:44:15 | 61/125 |
10km男子の部60歳以上
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/20 | 601 | 斉藤 正幸 | 0:41:21 | 49/125 | |
2/20 | 617 | 長谷川 伸次 | 0:43:31 | 58/125 | |
3/20 | 616 | 塩田 達也 | 0:45:34 | 65/125 | |
4/20 | 607 | 菊田 正喜 | 0:46:37 | 71/125 | |
5/20 | 618 | 木村 晴夫 | 0:46:42 | 72/125 | |
6/20 | 619 | 佐藤 清一 | 0:48:18 | 81/125 | |
7/20 | 612 | 増井 昌志 | 0:48:25 | 82/125 | |
8/20 | 602 | 加藤 研司 | 0:51:11 | 89/125 | |
9/20 | 611 | 佐々木 慶二 | 0:53:19 | 98/125 | |
10/20 | 605 | 村山 裕一 | 0:54:24 | 102/125 |
10km女子の部一般
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/8 | 711 | 檜山 恵子 | 0:41:17 | 48/125 | |
2/8 | 701 | 二宮 優子 | 0:49:54 | 87/125 | |
3/8 | 704 | 阿部 和子 | 0:51:27 | 91/125 | |
4/8 | 710 | 浜松 千尋 | 0:53:24 | 99/125 | |
5/8 | 703 | 小山 美樹 | 0:58:03 | 113/125 | |
6/8 | 705 | 山崎 美穂 | 0:59:23 | 115/125 | |
7/8 | 702 | 横山 蔦子 | 1:01:01 | 118/125 | |
8/8 | 706 | 肥田野 和子 | 1:19:23 | 125/125 |
5km男子の部中学生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1 | 751 | 黒谷 優 | 0:23:16 | 7/18 |
5km男子の部一般
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/12 | 857 | 中村 雄輔 | 0:16:52 | 1/18 | |
2/12 | 854 | 鬼島 政春 | 0:17:46 | 2/18 | |
3/12 | 866 | 徳長 和彦 | 0:18:08 | 3/18 | |
4/12 | 867 | 篠川 友一 | 0:19:11 | 4/18 | |
5/12 | 852 | 本間 裕樹 | 0:19:27 | 5/18 | |
6/12 | 856 | 佐久間 秋生 | 0:20:00 | 6/18 | |
7/12 | 858 | 小田 昌美 | 0:23:33 | 8/18 | |
8/12 | 860 | 間 俊彦 | 0:24:03 | 9/18 | |
9/12 | 859 | 横野 善伸 | 0:25:14 | 10/18 | |
10/12 | 864 | 佐藤 明夫 | 0:27:37 | 13/18 |
5km女子の部一般
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/5 | 951 | 鈴木 信子 | 0:25:56 | 11/18 | |
2/5 | 955 | 佐藤 芳美 | 0:26:39 | 12/18 | |
3/5 | 954 | 南波 千春 | 0:28:12 | 15/18 | |
4/5 | 956 | 高橋 舞花 | 0:30:35 | 17/18 | |
5/5 | 952 | 渡辺 信子 | 0:36:36 | 18/18 |
3km男子の部小学4年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/5 | 1006 | 高橋 歓太 | 0:12:15 | 6/28 | |
2/5 | 1002 | 宮腰 陽 | 0:12:19 | 7/28 | |
3/5 | 1003 | 田中 康遥 | 0:14:04 | 21/28 | |
4/5 | 1001 | 渡辺 陸登 | 0:18:45 | 27/28 | |
5/5 | 1005 | 渡辺 博愛 | 0:18:53 | 28/28 |
3km男子の部小学5年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/5 | 1105 | 吉田 優也 | 0:11:12 | 1/28 | |
2/5 | 1103 | 安達 光流 | 0:11:19 | 2/28 | |
3/5 | 1102 | 安達 光希 | 0:12:00 | 4/28 | |
4/5 | 1101 | 遠藤 啓太 | 0:12:09 | 5/28 | |
5/5 | 1104 | 江川 大 | 0:13:32 | 13/28 |
3km男子の部小学6年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/3 | 1202 | 板垣 夏輝 | 0:11:48 | 3/28 | |
2/3 | 1201 | 菅原 結大 | 0:12:56 | 10/28 | |
3/3 | 1203 | 南波 武琉 | 0:13:42 | 16/28 |
3km女子の部中学生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1 | 1301 | 菅原 萌々 | 0:13:38 | 15/28 |
3km女子の部小学4年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/3 | 1403 | 間嶋 柚奈 | 0:13:00 | 11/28 | |
2/3 | 1401 | 渡辺 千夏 | 0:14:44 | 22/28 | |
3/3 | 1402 | 志村 彩夏 | 0:17:39 | 26/28 |
3km女子の部小学5年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/10 | 1509 | 明間 遥菜 | 0:12:33 | 9/28 | |
2/10 | 1506 | 石本 美月 | 0:13:27 | 12/28 | |
3/10 | 1505 | 黒谷 望美 | 0:13:36 | 14/28 | |
4/10 | 1507 | 木村 里桜 | 0:13:44 | 17/28 | |
5/10 | 1504 | 長谷川 愛優 | 0:13:45 | 18/28 | |
6/10 | 1501 | 高柳 陽菜 | 0:13:49 | 19/28 | |
7/10 | 1503 | 植木 風香 | 0:14:01 | 20/28 | |
8/10 | 1510 | 渡辺 茜 | 0:15:33 | 23/28 | |
9/10 | 1508 | 石黒 雪音 | 0:16:19 | 24/28 | |
10/10 | 1502 | 志村 心花 | 0:17:08 | 25/28 |
3km女子の部小学6年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1 | 1601 | 鈴木 結菜 | 0:12:20 | 8/28 |