上位記録一覧
36kmロング男子29歳以下
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/54 | 120 | 五十嵐 太博 | 3:28:47 | 8/441 | |
2/54 | 313 | 澤田 真也 | 3:37:27 | 15/441 | |
3/54 | 264 | 栗林 拓矢 | 3:38:39 | 17/441 | |
4/54 | 295 | 佐伯 涼平 | 3:44:20 | 22/441 | |
5/54 | 330 | 島本 敏史 | 3:45:43 | 25/441 | |
6/54 | 245 | 北村 修二 | 3:47:54 | 26/441 | |
7/54 | 230 | 鎌田 和音 | 4:04:28 | 42/441 | |
8/54 | 122 | 井川 智之 | 4:11:07 | 51/441 | |
9/54 | 184 | 大原 直輝 | 4:11:15 | 52/441 | |
10/54 | 193 | 岡田 安正 | 4:23:31 | 72/441 |
36kmロング男子30歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/153 | 337 | 白方 健一 | 3:23:14 | 7/441 | |
2/153 | 133 | 石塚 剛史 | 3:29:00 | 9/441 | |
3/153 | 3 | 大島 康寿 | 3:30:37 | 10/441 | |
4/153 | 119 | 五十嵐 豊和 | 3:31:10 | 11/441 | |
5/153 | 403 | 樽野 智英 | 3:31:23 | 12/441 | |
6/153 | 4 | 小野 雅弘 | 3:37:51 | 16/441 | |
7/153 | 5 | 中川 政寿 | 3:38:52 | 18/441 | |
8/153 | 519 | 細野 松宏 | 3:42:11 | 19/441 | |
9/153 | 294 | 齋藤 祐介 | 3:43:12 | 20/441 | |
10/153 | 254 | 木村 隼人 | 3:44:39 | 23/441 |
36kmロング男子40歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/153 | 2 | 渡辺 千春 | 3:32:25 | 13/441 | |
2/153 | 503 | 福森 慎一 | 3:43:21 | 21/441 | |
3/153 | 617 | 渡部 友由紀 | 3:44:47 | 24/441 | |
4/153 | 449 | 成瀬 英之 | 3:51:49 | 32/441 | |
5/153 | 540 | 松原 民雄 | 3:53:43 | 33/441 | |
6/153 | 382 | 武田 敦岐 | 3:54:40 | 34/441 | |
7/153 | 186 | 太平 正宏 | 3:57:41 | 36/441 | |
8/153 | 237 | 萱津 寛章 | 3:58:37 | 40/441 | |
9/153 | 416 | 傳田 雅也 | 4:04:50 | 43/441 | |
10/153 | 373 | 高橋 哲 | 4:11:32 | 53/441 |
36kmロング男子50歳以上
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/75 | 438 | 中野 賢一 | 3:34:02 | 14/441 | |
2/75 | 419 | 遠山 敏幸 | 3:49:11 | 28/441 | |
3/75 | 321 | 品田 均 | 3:49:12 | 29/441 | |
4/75 | 141 | 市川 司 | 3:57:11 | 35/441 | |
5/75 | 128 | 石井 尚久 | 3:57:57 | 37/441 | |
6/75 | 269 | 小出 功 | 4:10:39 | 49/441 | |
7/75 | 428 | 永井 恒 | 4:11:39 | 54/441 | |
8/75 | 217 | 笠島 浩孝 | 4:12:24 | 55/441 | |
9/75 | 164 | 内田 正直 | 4:19:35 | 69/441 | |
10/75 | 552 | 皆木 雅仁 | 4:26:38 | 77/441 |
36kmロング女子29歳以下
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/11 | 847 | 久野 繭記 | 4:52:41 | 14/117 | |
2/11 | 825 | 尾崎 成美 | 5:15:53 | 26/117 | |
3/11 | 884 | 田村 若菜 | 5:17:16 | 27/117 | |
4/11 | 874 | 鈴木 志帆 | 5:29:13 | 34/117 | |
5/11 | 822 | 岡部 佳奈 | 5:31:42 | 35/117 | |
6/11 | 703 | 藤澤 美希 | 5:42:25 | 46/117 | |
7/11 | 877 | 染谷 亜梨子 | 6:02:47 | 65/117 | |
8/11 | 856 | 小林 妙帆 | 6:11:53 | 72/117 | |
9/11 | 891 | 内藤 遥 | 7:09:28 | 112/117 | |
10/11 | 912 | 平田 知紗 | 7:20:55 | 114/117 |
36kmロング女子30歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/41 | 826 | 納 麻美 | 4:20:23 | 7/117 | |
2/41 | 816 | 上野 朋子 | 4:21:48 | 8/117 | |
3/41 | 936 | 八木 景子 | 4:32:06 | 10/117 | |
4/41 | 817 | 内山 みちこ | 4:46:52 | 12/117 | |
5/41 | 857 | 小松原 三奈 | 4:53:11 | 16/117 | |
6/41 | 893 | 長岡 麻衣 | 5:00:34 | 18/117 | |
7/41 | 907 | 春田 真由香 | 5:01:41 | 19/117 | |
8/41 | 842 | 河原 佳奈 | 5:22:33 | 30/117 | |
9/41 | 861 | 酒谷 佐和子 | 5:23:26 | 32/117 | |
10/41 | 834 | 勝間田 恵美 | 5:34:47 | 37/117 |
36kmロング女子40歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/42 | 862 | 坂上 明子 | 4:48:24 | 13/117 | |
2/42 | 924 | 道下 恵 | 4:53:06 | 15/117 | |
3/42 | 879 | 高槻 淳子 | 4:53:26 | 17/117 | |
4/42 | 810 | 池田 絵美 | 5:09:23 | 21/117 | |
5/42 | 890 | 豊本 珠恵 | 5:10:04 | 23/117 | |
6/42 | 945 | 渡辺 由美 | 5:11:56 | 24/117 | |
7/42 | 909 | 東風 良子 | 5:12:21 | 25/117 | |
8/42 | 923 | 三浦 かおり | 5:22:50 | 31/117 | |
9/42 | 841 | 川端 有紀 | 5:24:41 | 33/117 | |
10/42 | 885 | 寺嶋 雅美 | 5:33:01 | 36/117 |
36kmロング女子50歳以上
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/17 | 931 | 宮本 一美 | 4:25:21 | 9/117 | |
2/17 | 849 | 栗原 初江 | 4:44:10 | 11/117 | |
3/17 | 860 | 酒井 悦子 | 5:05:08 | 20/117 | |
4/17 | 929 | 宮澤 智子 | 5:09:44 | 22/117 | |
5/17 | 830 | 蔭山 真由美 | 5:19:52 | 28/117 | |
6/17 | 883 | 田中 園子 | 5:20:19 | 29/117 | |
7/17 | 807 | 渥美 ゆか | 5:39:41 | 43/117 | |
8/17 | 922 | 丸岡 文子 | 5:40:53 | 45/117 | |
9/17 | 882 | 田子 裕紀子 | 5:42:46 | 48/117 | |
10/17 | 925 | 光瀬 美樹 | 5:45:07 | 51/117 |
13kmショート男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/183 | 1432 | 利根川 裕雄 | 0:54:27 | 1/183 | |
2/183 | 1452 | 西村 哲生 | 0:54:43 | 2/183 | |
3/183 | 1493 | 宮川 鉄也 | 0:55:28 | 3/183 | |
4/183 | 1480 | 町田 知宏 | 0:58:21 | 4/183 | |
5/183 | 1408 | スミス アニール | 0:59:05 | 5/183 | |
6/183 | 1347 | 片桐 康太 | 0:59:09 | 6/183 | |
7/183 | 1431 | 徳永 吉彦 | 0:59:42 | 7/183 | |
8/183 | 1370 | 小關 泰広 | 1:00:07 | 8/183 | |
9/183 | 1520 | ライト ブレント | 1:00:18 | 9/183 | |
10/183 | 1318 | 石橋 佑一 | 1:00:47 | 10/183 |
13kmショート女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/107 | 1734 | 渡部 春雅 | 1:04:05 | 1/107 | |
2/107 | 1639 | 後藤 さとみ | 1:19:10 | 2/107 | |
3/107 | 1692 | バインブリッジ エマ | 1:20:42 | 3/107 | |
4/107 | 1660 | 関矢 知恵 | 1:26:17 | 4/107 | |
5/107 | 1628 | 加藤 綾子 | 1:26:41 | 5/107 | |
6/107 | 1661 | 高田 裕子 | 1:28:56 | 6/107 | |
7/107 | 1705 | 古井 まどか | 1:29:00 | 7/107 | |
8/107 | 1707 | 古家 ひとみ | 1:30:01 | 8/107 | |
9/107 | 1682 | 中野 徳子 | 1:30:40 | 9/107 | |
10/107 | 1684 | 中谷 晴美 | 1:31:30 | 10/107 |
キッズ1km男子小学1・2年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/14 | 1010 | 平野 天聖 | 0:05:48 | 1/14 | |
2/14 | 1006 | 鈴木 士愛 | 0:05:48 | 2/14 | |
3/14 | 1003 | 越田 嘉斗 | 0:05:55 | 3/14 | |
4/14 | 1002 | 岡田 龍樹 | 0:06:04 | 4/14 | |
5/14 | 1005 | 渋坂 隼人 | 0:06:11 | 5/14 | |
6/14 | 1001 | 五十嵐 倭 | 0:06:22 | 6/14 | |
7/14 | 1009 | 中野 葉介 | 0:06:29 | 7/14 | |
8/14 | 1008 | 艶島 健 | 0:06:56 | 8/14 | |
9/14 | 1013 | 松澤 巧馬 | 0:07:04 | 9/14 | |
10/14 | 1012 | 細田 璃人 | 0:07:24 | 10/14 |
キッズ3km男子小学3・4年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/17 | 1031 | 岡田 滉樹 | 0:12:15 | 4/32 | |
2/17 | 1047 | 山田 梨人 | 0:12:26 | 6/32 | |
3/17 | 1033 | 加藤 大雅 | 0:12:30 | 7/32 | |
4/17 | 1041 | 谷川 航太 | 0:12:37 | 8/32 | |
5/17 | 1046 | 丸山 海翔 | 0:12:43 | 9/32 | |
6/17 | 1038 | 鈴木 聖永 | 0:13:16 | 15/32 | |
7/17 | 1028 | 池田 惺哉 | 0:13:17 | 16/32 | |
8/17 | 1037 | 小山 桜雅 | 0:13:44 | 17/32 | |
9/17 | 1048 | 山本 桜太郎 | 0:13:49 | 18/32 | |
10/17 | 1040 | 滝澤 漣 | 0:13:56 | 19/32 |
キッズ3km男子小学5・6年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/15 | 1058 | 赤地 万理 | 0:11:20 | 1/32 | |
2/15 | 1062 | 小林 賢二郎 | 0:11:47 | 2/32 | |
3/15 | 1070 | 松澤 柊斗 | 0:12:09 | 3/32 | |
4/15 | 1069 | 堀米 結丸 | 0:12:20 | 5/32 | |
5/15 | 1060 | 岡田 瑞樹 | 0:12:50 | 10/32 | |
6/15 | 1073 | 山﨑 野生 | 0:12:56 | 11/32 | |
7/15 | 1065 | 田邉 斎笹 | 0:12:58 | 12/32 | |
8/15 | 1063 | 小林 拓海 | 0:13:04 | 13/32 | |
9/15 | 1066 | 艶島 航 | 0:13:10 | 14/32 | |
10/15 | 1072 | 山崎 桜翠 | 0:14:24 | 21/32 |
キッズ1km女子小学1・2年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/11 | 1026 | 山本 萌華 | 0:05:41 | 1/11 | |
2/11 | 1017 | 小島 ひより | 0:05:43 | 2/11 | |
3/11 | 1024 | 山田 桃子 | 0:06:13 | 3/11 | |
4/11 | 1016 | 片野 一花 | 0:06:39 | 4/11 | |
5/11 | 1023 | 山崎 暖月 | 0:06:58 | 5/11 | |
6/11 | 1018 | 小山 彰菜 | 0:07:18 | 6/11 | |
7/11 | 1025 | 山田 優奈 | 0:07:22 | 7/11 | |
8/11 | 1022 | 津野 凜音 | 0:07:50 | 8/11 | |
9/11 | 1020 | 竹内 愛結 | 0:07:50 | 9/11 | |
10/11 | 1019 | 佐々木 晴 | 0:09:05 | 10/11 |
キッズ3km女子小学3・4年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/7 | 1056 | 山崎 吏桜 | 0:12:43 | 4/19 | |
2/7 | 1050 | 小島 こころ | 0:14:13 | 10/19 | |
3/7 | 1052 | 田邉 咲花 | 0:14:25 | 12/19 | |
4/7 | 1055 | 松沢 意 | 0:16:00 | 15/19 | |
5/7 | 1051 | 佐藤 笑瑠 | 0:16:26 | 16/19 | |
6/7 | 1057 | 山村 あゆみ | 0:16:44 | 17/19 | |
7/7 | 1049 | 石井 花 | 0:19:20 | 19/19 |
キッズ3km女子小学5・6年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/12 | 1081 | 竹内 美琴 | 0:12:11 | 1/19 | |
2/12 | 1080 | 高橋 夢果 | 0:12:25 | 2/19 | |
3/12 | 1079 | 佐藤 彩波 | 0:12:30 | 3/19 | |
4/12 | 1078 | 小林 凜 | 0:12:50 | 5/19 | |
5/12 | 1086 | 山本 乃愛 | 0:13:12 | 6/19 | |
6/12 | 1085 | 山本 愛華 | 0:13:17 | 7/19 | |
7/12 | 1083 | 中野 沙胡 | 0:14:02 | 8/19 | |
8/12 | 1082 | 艶島 彩 | 0:14:03 | 9/19 | |
9/12 | 1075 | 臼井 絢音 | 0:14:22 | 11/19 | |
10/12 | 1077 | 木内 優花 | 0:14:35 | 13/19 |
36kmロング男子総合入賞者
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/6 | 8 | 上田 瑠偉 | 2:59:34 | 1/441 | |
2/6 | 9 | 大瀬 和文 | 3:04:33 | 2/441 | |
3/6 | 401 | 田畑 幸司 | 3:09:52 | 3/441 | |
4/6 | 212 | 貝瀬 淳 | 3:13:14 | 4/441 | |
5/6 | 126 | 石井 克弥 | 3:18:04 | 5/441 | |
6/6 | 349 | 杉本 諭 | 3:18:04 | 6/441 |
36kmロング女子総合入賞者
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/6 | 917 | 松岡 宏美 | 3:48:04 | 1/117 | |
2/6 | 702 | 福島 舞 | 4:13:54 | 2/117 | |
3/6 | 829 | 折戸 小百合 | 4:15:37 | 3/117 | |
4/6 | 933 | 村山 ユカ | 4:18:25 | 4/117 | |
5/6 | 902 | 野間 陽子 | 4:19:51 | 5/117 | |
6/6 | 941 | 吉田 千暁 | 4:19:58 | 6/117 |