close

大会結果

箱根ランフェス2018

  • 開催日: 2018年4月21日 (土) ・ 2018年4月22日 (日)
  • 開催地: 神奈川県 (箱根町)
  • ランテスNo.:2000001860

ランナー検索

氏名
チーム・所属
ナンバーカード
種目

検索する

上位記録一覧

ハーフ男子29歳以下(サタデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/54228本多 一輝1:28:561:28:542/331
2/54285小林 竜大1:35:011:34:595/331
3/542020関口 淳1:37:461:37:068/331
4/54109満山 翔1:44:271:44:2518/331
5/54106横田 尚法1:47:371:47:3224/331
6/54159勝又 優揮1:50:071:49:4531/331
7/54289木村 優太朗1:50:511:50:0835/331
8/54165大貫 正史1:54:321:54:2147/331
9/54199阿部 俊介1:54:481:54:2448/331
10/54108門 真太郎1:56:441:56:2357/331
ハーフ男子30歳代(サタデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/84147西村 育人1:22:401:22:361/331
2/8466西野 悠1:31:311:31:283/331
3/8490永山 和哉1:34:191:34:064/331
4/84137松田 純一1:35:481:35:337/331
5/842069吉田 尚平1:40:281:40:2711/331
6/842070山田 拓朗1:40:321:40:3012/331
7/842057吉田 篤史1:42:261:42:2215/331
8/84210斎藤 義幸1:43:111:43:0016/331
9/84261津田 雅史1:44:331:44:2119/331
10/84133遠山 男1:45:441:45:0521/331
ハーフ男子40歳代(サタデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/104224山本 靖英1:35:051:35:026/331
2/104156大川 保彦1:37:551:37:479/331
3/104160平山 真澄1:40:391:40:3313/331
4/1042073織田 健太郎1:40:481:40:3014/331
5/104262大久保 順也1:45:391:45:2620/331
6/104104寺林 伸政1:46:251:46:1222/331
7/1042025米澤 雅行1:47:421:47:2725/331
8/104151津藤 大介1:49:361:49:3029/331
9/1042030山城 保1:50:351:49:5933/331
10/104154中村 透1:50:441:50:3934/331
ハーフ男子50歳代(サタデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/712056中澤 圭一1:39:491:39:4510/331
2/71226岡田 学1:43:271:42:4917/331
3/7115大橋 隆志1:48:021:47:5626/331
4/71269鈴木 靖1:49:431:49:3130/331
5/7184池上 和彦1:51:191:51:1437/331
6/712037金井 秀之1:52:161:52:0041/331
7/71161秋月 博文1:54:581:54:3150/331
8/71257加藤 哲之1:55:061:54:3852/331
9/7188畔柳 顕1:57:121:56:2960/331
10/71249岡本 雅之1:57:241:57:0762/331
ハーフ男子60歳以上(サタデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/18253鶴ヶ﨑 茂男1:56:581:56:5658/331
2/18229相原 規之1:58:591:58:5076/331
3/18129岡田 久幸2:01:432:01:2996/331
4/18110満山 久男2:12:122:12:10158/331
5/18120長島 三夫2:13:392:13:05167/331
6/18173横関 秀俊2:25:042:24:33233/331
7/1838村越 茂治2:27:082:27:04247/331
8/1869牧野 繁男2:35:212:34:44283/331
9/18214山本 復一2:39:112:38:31294/331
10/1839安達 武敏2:39:222:38:47295/331
ハーフ女子29歳以下(サタデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/30501草野 彩香1:56:341:56:093/89
2/30539関 佐喜子1:58:281:58:164/89
3/302504山崎 千鶴2:10:412:10:2313/89
4/30572日吉 彩希2:12:002:11:4416/89
5/302520斎藤 薫2:14:542:14:4021/89
6/30568中山 翠2:16:362:16:1622/89
7/302521Lum Jia Hui2:19:022:17:5525/89
8/30542山口 実花2:21:122:20:3727/89
9/30558山田 奈々美2:21:122:20:3728/89
10/30576千島 夏2:25:282:25:2042/89
ハーフ女子30歳代(サタデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/22522和田 未希子1:55:341:55:162/89
2/22511塩原 真裕子2:01:272:00:446/89
3/22566清水 友美2:01:452:01:287/89
4/22513大野 望美2:06:332:05:589/89
5/222510石田 仁美2:10:522:10:2014/89
6/222514神保 愛2:13:092:12:4418/89
7/22524横塚 麻里2:13:412:13:3020/89
8/222512青木 麻理2:21:452:21:1931/89
9/22580谷 美那子2:24:052:23:5738/89
10/22584尾形 志穂2:24:322:23:4740/89
ハーフ女子40歳代(サタデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/25538松本 翼1:49:451:49:331/89
2/25541中野 今日子2:00:552:00:265/89
3/25537大内 麻未2:04:172:04:148/89
4/25560田中 裕美2:07:402:07:1310/89
5/25567伊野 さつき2:07:582:07:3511/89
6/252506瀬口 和枝2:09:512:09:0912/89
7/25523青木 直子2:11:202:11:0415/89
8/252503中澤 和子2:13:392:13:2419/89
9/25585保坂 ゆかり2:17:272:17:2323/89
10/25564荒井 逸子2:20:172:19:3926/89
ハーフ女子50歳代(サタデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10529日下 立子2:17:272:17:1724/89
2/10548藤田 祥子2:21:192:21:0429/89
3/10544岡部 利華子2:22:212:22:0736/89
4/10575荒井 由紀2:23:292:23:2637/89
5/10508田坂 めぐみ2:24:262:24:2339/89
6/10512飯田 範子2:25:142:24:4341/89
7/10581花倉 せつ子2:30:332:30:2357/89
8/10530大泉 美加2:39:362:39:2067/89
9/10570杉山 清子2:42:152:42:0776/89
10/10545長島 レイ子2:44:072:43:5378/89
ハーフ女子60歳以上(サタデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2582矢野 悦子2:12:362:12:1717/89
2/2543田所 正子2:39:582:39:3270/89
三国峠ラン男子29歳以下(サタデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/272707野上 善弘0:34:030:34:011/165
2/272703大川 賢太郎0:39:350:39:342/165
3/271134木村 篤成0:39:360:39:353/165
4/271096杉山 功0:40:050:40:044/165
5/271135唐牛 直幸0:40:320:40:307/165
6/272722早野 透0:41:100:41:078/165
7/272736柘植 俊克0:42:020:41:5511/165
8/272740廣岡 航海0:43:220:42:5214/165
9/272735斎木 鉄也0:43:270:43:1915/165
10/272734河崎 真也0:44:100:44:0218/165
三国峠ラン男子30歳代(サタデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/451094菅生 千洋0:40:110:39:555/165
2/452704原口 侑大0:40:300:40:236/165
3/451095嶋田 大樹0:41:420:41:2610/165
4/451099八代 裕太朗0:42:240:42:0812/165
5/451023鈴木 祐二0:42:270:42:1213/165
6/451089矢部 良輔0:43:350:43:2516/165
7/451026藤吉 辰憲0:43:530:43:3417/165
8/451052藤 佳幸0:46:190:46:1726/165
9/451022柏木 俊哉0:46:480:46:3127/165
10/452733連 将樹0:47:080:47:0029/165
三国峠ラン男子40歳代(サタデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/532701加藤 泰雄0:41:140:41:099/165
2/531133池田 恒成0:44:200:44:0519/165
3/531019須藤 洋平0:44:400:44:2220/165
4/532720黒柳 欣則0:45:120:45:0722/165
5/532730花井 芳宏0:45:430:45:3224/165
6/532744高畑 恭司0:47:240:47:2132/165
7/532717長井 敏0:48:170:47:5737/165
8/532745菊池 隆0:48:310:48:2742/165
9/531051末永 卓也0:48:370:48:2943/165
10/532724田中 元康0:48:430:48:3844/165
三国峠ラン男子50歳代(サタデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/262750島村 直樹0:47:030:46:3428/165
2/261056加藤 清隆0:48:090:48:0236/165
3/261044久保田 聡0:48:180:48:1238/165
4/261121田中 勉0:50:100:49:5252/165
5/262702吉田 茂夫0:50:580:50:5455/165
6/261002安永 昌隆0:52:110:51:5563/165
7/262713佐藤 光太郎0:55:000:54:3875/165
8/261107富岡 幸広0:55:410:55:2379/165
9/261086潮田 貴義0:55:560:55:4781/165
10/261110大江 郁夫0:58:310:57:5993/165
三国峠ラン男子60歳以上(サタデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/141064石神 昭男0:49:550:49:4450/165
2/142712山田 順久0:57:190:57:1689/165
3/141030難波 富幸0:59:390:59:1296/165
4/141045久野木 健人1:00:051:00:01100/165
5/141109渡邉 美智雄1:00:200:59:49101/165
6/141122上田 正義1:01:131:01:07105/165
7/141031阿部 秀昭1:02:361:02:10112/165
8/141037谷尻 恵1:02:581:02:42114/165
9/141074泉 保夫1:06:091:06:06123/165
10/141039横山 道之1:06:351:06:05125/165
三国峠ラン女子29歳以下(サタデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/371218新井 紗耶香0:40:570:40:561/126
2/371276杉山 綾美0:44:380:44:375/126
3/371289林 英里0:46:020:45:508/126
4/371313岡 里美0:49:280:49:2612/126
5/371293林 里華0:50:150:50:0314/126
6/371257西村 友美0:50:290:50:0715/126
7/371237土井 瑞稀0:51:530:51:3516/126
8/372904田崎 優奈0:54:170:54:1521/126
9/371246渡邉 理紗0:55:170:55:0022/126
10/371288松永 綾花0:56:230:55:5823/126
三国峠ラン女子30歳代(サタデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/232913江口 麻里0:44:410:44:406/126
2/231270兼上 てるえ0:49:590:49:5013/126
3/231306多木 明子0:54:040:53:4719/126
4/231285福島 めぐみ0:54:160:53:5220/126
5/231292神前 珠美0:57:380:57:1428/126
6/231234細沼 利佳子0:57:580:57:5429/126
7/231261フックス 友香0:58:080:58:0631/126
8/231226八木 芳恵0:58:330:58:1433/126
9/231272松尾 友紀子0:59:530:59:4439/126
10/232918菅原 愛佳1:00:231:00:1041/126
三国峠ラン女子40歳代(サタデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/351294北村 眞由美0:41:450:41:333/126
2/351220清水 暁子0:45:510:45:497/126
3/351213丸山 純子0:48:460:48:4310/126
4/351242田口 真澄0:56:410:56:1725/126
5/352907流田 美代子0:58:450:58:4334/126
6/351221戸澗 緑1:00:120:59:4740/126
7/351219木田 和枝1:00:271:00:1443/126
8/351254小松 由美子1:00:481:00:4547/126
9/351252木原 りつ子1:00:481:00:4548/126
10/351231伊藤 テイ子1:01:321:01:2153/126
三国峠ラン女子50歳代(サタデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/291205後閑 文子0:41:260:41:252/126
2/291275杉山 敦子0:43:060:43:054/126
3/292902加藤 久枝0:48:350:48:309/126
4/291314山内 知恵子0:49:230:49:1411/126
5/291287菅佐原 美菜0:52:210:52:0717/126
6/291241石神 早苗0:53:360:53:2618/126
7/291208進 はるみ0:57:330:57:1127/126
8/291258栗田 宜子0:59:000:58:5735/126
9/291232加藤 裕子0:59:200:59:1336/126
10/291251泉 千絵0:59:480:59:4438/126
三国峠ラン女子60歳以上(サタデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/22921安藤 恵子1:13:581:13:49103/126
2/21262小林 洋子1:28:371:28:33124/126
ハーフ男子29歳以下(サンデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2710025山村 征希1:23:251:23:231/122
2/2710097村上 真哉1:35:461:35:446/122
3/2710027高橋 孝槙1:37:491:37:477/122
4/2710069伊藤 峻介1:39:281:39:278/122
5/2710094篠原 由樹1:48:181:48:1416/122
6/2712012澤田 知樹1:52:121:52:0121/122
7/2710044杉本 脩1:53:291:53:2425/122
8/2712019牧 柊史1:55:451:55:3730/122
9/2710054小松 駿也1:57:511:57:3733/122
10/2710056金澤 稜吾1:58:341:58:2134/122
ハーフ男子30歳代(サンデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2110120水口 直俊1:25:311:25:292/122
2/2110015马里博艾 亚历克西斯1:47:201:47:1812/122
3/2110093嶋津 啓介1:48:181:48:1415/122
4/2110078安野 淳之1:49:451:49:4218/122
5/2110048飯田 裕一1:51:261:51:2220/122
6/2110008風間 祐二1:55:101:55:0727/122
7/2110002二星 智行2:01:522:01:5035/122
8/2110095林 直和2:10:182:10:1552/122
9/2112007北園 聡2:12:482:12:4257/122
10/2110063辻子 雅人2:15:202:15:1363/122
ハーフ男子40歳代(サンデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4310036松森 久朋1:29:111:29:093/122
2/4312002大庭 康嗣1:31:441:31:424/122
3/4310013西本 将直1:44:341:44:3310/122
4/4310082及川 洋之1:47:031:47:0211/122
5/4310037山際 秀栄1:47:451:47:4413/122
6/4310113原田 智紀1:48:051:48:0214/122
7/4310080谷口 和久1:51:131:51:0919/122
8/4310028鈴木 秀幸1:52:421:52:4023/122
9/4310065東谷 浩一1:52:531:52:5024/122
10/4310110天野 満1:53:301:53:2126/122
ハーフ男子50歳代(サンデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2310030松谷 真司1:33:191:33:185/122
2/2310098渡邊 俊二1:41:021:41:009/122
3/2312004山田 英俊1:48:571:48:4717/122
4/2310091宇山 直史1:52:151:52:1422/122
5/2310017吉崎 文人1:55:521:55:4531/122
6/2310018津田 清2:03:532:03:4839/122
7/2312025尾中 秀樹2:06:192:06:1645/122
8/2310108日高 真吾2:08:392:08:2148/122
9/2310035野澤 泰晴2:10:012:09:4751/122
10/2310086江藤 卓雄2:14:202:14:1162/122
ハーフ男子60歳以上(サンデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/810083櫻井 真二1:56:311:56:2932/122
2/810020小野村 清司2:11:282:11:1954/122
3/810087森園 徹志2:12:042:11:5455/122
4/810031小池 憲一2:13:492:13:4260/122
5/810060鈴木 秀之2:26:172:26:0484/122
6/810024小野寺 正吾2:43:552:43:47114/122
7/810092難波 富幸2:45:162:45:06115/122
8/812001鈴木 富夫2:50:542:50:44118/122
ハーフ女子29歳以下(サンデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/810514諸町 実希2:19:042:18:578/28
2/812509井関 円香2:21:352:21:309/28
3/810501青柳 仁美2:27:132:27:0914/28
4/810510山田 千尋2:28:042:27:5615/28
5/810516武原 綾香2:33:172:33:1016/28
6/812508鎌田 夏希2:35:442:35:3818/28
7/810508横山 満里奈2:40:192:40:1521/28
8/812503池田 祐美2:44:182:44:1222/28
ハーフ女子30歳代(サンデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/710522長谷川 泰子2:08:182:08:113/28
2/710528海老澤 礼奈2:10:532:10:424/28
3/710513羽鳥 直子2:16:502:16:375/28
4/710507横山 緑2:33:312:33:2217/28
5/712507北見 理恵2:46:182:46:1323/28
6/710529諏訪 洋子2:51:212:51:1424/28
7/710518河合 郁2:52:442:52:3327/28
ハーフ女子40歳代(サンデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1210523河津 郁子1:51:131:51:081/28
2/1210509平野 奈津子2:06:482:06:432/28
3/1210525小原 京子2:17:242:17:146/28
4/1210520城田 知子2:18:152:18:117/28
5/1210506芦田 千英2:22:092:22:0511/28
6/1210521花房 京2:25:552:25:4712/28
7/1212502柴田 佳恵2:26:062:25:5313/28
8/1210524薦田 優子2:37:272:37:1819/28
9/1212505新下 いづみ2:39:382:39:2720/28
10/1210503冨澤 律子2:52:002:51:4825/28
ハーフ女子50歳代(サンデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/110511松本 道子2:22:072:21:5810/28
三国峠ラン男子29歳以下(サンデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/912705野上 善弘0:35:460:35:452/66
2/911015高木 良平0:38:040:38:004/66
3/911059清水 健0:44:190:44:139/66
4/911040櫻井 修人0:46:000:45:5814/66
5/912714木村 祐輔0:46:220:46:1815/66
6/911022中嶋 悠0:51:010:50:5521/66
7/911049前澤 航輔0:59:540:59:4332/66
8/912713仲里 貴一1:02:431:02:3939/66
9/912706廣井 翼1:11:531:11:4457/66
三国峠ラン男子30歳代(サンデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2211007生井 怜0:32:010:32:001/66
2/2211042池谷 桂一0:37:010:36:583/66
3/2211005原 憲太郎0:43:000:42:476/66
4/2211041遠藤 篤0:43:570:43:557/66
5/2212704渡邊 豊和0:44:140:44:128/66
6/2211056寺田 圭介0:44:490:44:4710/66
7/2211026田原 慎太郎0:44:530:44:4911/66
8/2211044福良 敏幸0:45:200:45:1712/66
9/2211027永野 星斗0:46:310:46:2416/66
10/2212707細川 皓司0:50:340:50:2420/66
三国峠ラン男子40歳代(サンデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2011009野崎 直行0:45:420:45:3013/66
2/2011039藤岡 憲一0:48:200:48:1517/66
3/2011013諏訪部 俊秀0:48:450:48:3918/66
4/2011002荒井 成一郎0:49:020:48:5519/66
5/2011034伊藤 勝0:56:250:56:2126/66
6/2011014藤戸 秀行0:56:370:56:3427/66
7/2012708大國 健一1:00:051:00:0134/66
8/2011045島田 裕之1:01:441:01:3137/66
9/2011052米村 武男1:05:141:05:1241/66
10/2012711児嶋 浩然1:05:171:05:1242/66
三国峠ラン男子50歳代(サンデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1011036鈴木 英一0:39:150:39:115/66
2/1011006山内 裕0:51:050:50:5822/66
3/1011055有馬 太郎0:54:010:53:5123/66
4/1012716幸田 敬司0:56:390:56:3428/66
5/1011010舘野 泰則0:59:440:59:4331/66
6/1011025高田 裕司1:01:311:01:2036/66
7/1012702降旗 浩一1:07:091:07:0247/66
8/1011047新玉 克也1:09:101:09:0650/66
9/1011017森山 敏之1:12:131:12:0758/66
10/1011024清水 要吉1:14:121:14:0161/66
三国峠ラン男子60歳以上(サンデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/511043郷 信広0:55:580:55:4625/66
2/511037吉田 竜介1:00:481:00:4035/66
3/511016小田 通修1:05:001:04:5640/66
4/511060押田 博1:09:211:09:1553/66
5/511038大塚 保1:18:081:17:4762/66
三国峠ラン女子29歳以下(サンデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1511236南石 愛実0:51:280:51:235/50
2/1511235豊田 麻実0:53:590:53:546/50
3/1511204小林 佳世0:54:310:54:188/50
4/1511229郷 朝子0:56:000:55:4811/50
5/1512910渡辺 素子0:58:530:58:4914/50
6/1511216山根 みどり0:59:080:58:5815/50
7/1511238林 由紀子1:04:541:04:4421/50
8/1511243葦川 馨1:04:541:04:4322/50
9/1511205石川 舞1:05:521:05:4629/50
10/1511239宮田 小春1:06:331:06:2531/50
三国峠ラン女子30歳代(サンデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1311203金 善株0:45:340:45:201/50
2/1311214高野 美穂子0:49:010:48:522/50
3/1311231山田 留維0:49:160:49:103/50
4/1311233長 友里恵1:01:251:01:1716/50
5/1311215高野 恵利子1:02:071:01:5717/50
6/1311230川口 沙織1:05:001:04:5323/50
7/1311237阿部 真由美1:05:141:05:1124/50
8/1311220関森 麻美1:05:261:05:1926/50
9/1311221阿部 加奈1:05:261:05:1927/50
10/1311209高森 幸穂1:05:381:05:3128/50
三国峠ラン女子40歳代(サンデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1411210妹尾 真弓0:49:580:49:554/50
2/1411241有馬 香代0:54:220:54:137/50
3/1411227鈴木 恭子0:55:190:55:149/50
4/1411228藤岡 里織0:55:340:55:2910/50
5/1411234氷見 純子1:02:301:02:2218/50
6/1411232小沢 敦代1:04:131:04:0620/50
7/1412914児嶋 めぐみ1:05:171:05:1225/50
8/1412902薮田 典子1:06:111:06:0930/50
9/1412916井野 直美1:07:571:07:5233/50
10/1411222納 ジャルニー1:10:071:10:0336/50
三国峠ラン女子50歳代(サンデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/712907山田 慶子0:57:340:57:2212/50
2/712904伊藤 美咲0:58:210:58:1213/50
3/712915芝口 加奈江1:03:061:03:0119/50
4/711224鈴木 悦子1:08:231:08:2035/50
5/711206井村 雅子1:12:571:12:5444/50
6/711208始田 栄子1:13:331:13:2546/50
7/712909金津 優美1:15:481:15:3948/50
三国峠ラン女子60歳以上(サンデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/111225松本 悦子1:12:571:12:5445/50
三国峠ランオープン(サタデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/120003五郎谷 俊0:45:120:44:271/1
ハーフオープン(サンデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/220004五郎谷 俊1:14:151:14:141/2
2/220006高橋 良1:48:541:48:522/2
三国峠ランオープン(サンデー)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/120005柏原 竜二0:59:100:58:401/1
3時間リレーマラソン
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム周回数タイム
(グロス)
総合
順位
1/357024おきゃんぴーA582:58:051/35
2/357026トリプルサンダー572:58:392/35
3/357102TJ@562:59:003/35
4/357011大西財閥542:59:354/35
5/357103ぽんぽこ三太郎522:58:065/35
6/357009澤田陸を胴上げする会502:58:166/35
9/357015おきゃんぴーC472:59:149/35
10/357020雪谷A462:56:5610/35
大会一覧へ戻る