close

MINAMI ALPS Mountain Marathon (MAMM) 南アルプスマウンテンマラソン  

  • 開催日: 2016年11月20日 (日)
  • 開催地: 静岡県 (榛原郡川根本町)
  • ランテスNo.:03680

ランナー検索

氏名
チーム・所属
ナンバーカード
種目

検索する

大会写真 PICK UP

上位記録一覧

フル男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3241名取 将大4:30:032/350
2/3242谷 允弥4:53:456/350
3/326河内 陽介5:22:2816/350
4/3231加野 雅士5:30:3424/350
5/3222田口 大5:38:1631/350
6/324岡村 晃5:39:3433/350
7/3240細江 真夫5:57:1850/350
8/3221塙 翔太5:59:3354/350
9/3228米元 瑛6:00:1957/350
10/3239髙野 智久6:04:2264/350
フル男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/135167加藤 聡4:09:371/350
2/135188寺尾 修4:39:143/350
3/135267大瀬 和文4:39:474/350
4/135170井上 智弘4:41:295/350
5/135175山本 健文5:00:128/350
6/135115増田 忠朗5:03:1210/350
7/135122鈴木 祐児5:05:5811/350
8/135232大畑 匡孝5:11:3913/350
9/135254松崎 将博5:17:3114/350
10/135184岩垂 晋5:24:3419/350
フル男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/147395小林 弘和5:00:499/350
2/147404西沢 さとる5:06:2412/350
3/147333前田 浩一5:20:3015/350
4/147490紺野 裕一5:22:5318/350
5/147438清水 琢矢5:24:5120/350
6/147431小池 征宏5:35:2827/350
7/147392松井 啓5:39:0732/350
8/147412金井 祐一5:41:2235/350
9/147387西ヶ谷 卓5:43:5837/350
10/147324鈴木 政宏5:48:1241/350
フル男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/36521森岡 光夫4:57:217/350
2/36553大久保 豊5:22:4017/350
3/36536茂木 賢司5:52:1142/350
4/36547高田 康雄6:01:3060/350
5/36531高木 章好6:07:3068/350
6/36526石野 剛6:08:4171/350
7/36539山田 利房6:10:0473/350
8/36549遠藤 寛巳6:22:4785/350
9/36532坂本 俊雄6:35:43106/350
10/36529楳津 洋章6:45:19125/350
フル女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/41001鈴木 栞奈6:47:497/30
2/41003諸隈 史香8:21:4624/30
3/41002高木 優香8:36:2527/30
4/41004青柳 友梨8:48:0730/30
フル女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/131122金原 由貴江6:08:542/30
2/131115湯浅 綾子6:09:153/30
3/131106堀田 安代6:37:534/30
4/131113野田 真弓6:45:225/30
5/131104竹本 佳世子6:46:296/30
6/131119長谷川 愛7:02:0110/30
7/131120内山 みちこ7:13:4211/30
8/131102高橋 真実7:55:2918/30
9/131108河原 佳奈7:56:0519/30
10/131101伊勢田 周子7:58:5520/30
フル女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/121214大石 由美子5:11:381/30
2/121201中島 真由美6:51:128/30
3/121212小川 るり子6:53:269/30
4/121209萩藤 典子7:23:4812/30
5/121204森岡 千香子7:27:1213/30
6/121210上田 幸代7:31:1914/30
7/121203寺田 洋子7:37:4116/30
8/121202中西 めぐみ7:54:2317/30
9/121211富田 朝美8:14:2822/30
10/121206笹田 瑞穂8:18:5623/30
フル女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11301シンサト 馨7:33:1615/30
ハーフ男子中学以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3002021鈴木 龍弥2:03:581/300
2/3002004菊川 惠大2:08:532/300
3/3002298篠崎 友2:09:393/300
4/3002067杉本 一登2:15:114/300
5/3002285堀口 道人2:16:295/300
6/3002215伊藤 健太2:19:426/300
7/3002269太田 一馬2:23:127/300
8/3002206丹羽 紀之2:24:058/300
9/3002024堀井 智史2:24:089/300
10/3002015三浦 優2:29:4310/300
ハーフ女子中学以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/853046渡部 春雅2:23:351/85
2/853029西 愛美2:58:412/85
3/853040松本 早苗3:00:503/85
4/853095田中 聡美3:03:474/85
5/853088鮎澤 亜希子3:06:295/85
6/853014井口 えい子3:07:396/85
7/853020平野 弘美3:12:147/85
8/853052石上 栄美子3:13:098/85
9/853100大導寺 真理3:13:259/85
10/853034菅沼 まり子3:14:3410/85
大会一覧へ戻る