close

大会結果

大阪RUNRUNRUN 2017 in 万博記念公園

  • 開催日: 2017年2月26日 (日)
  • 開催地: 大阪府 (吹田市)
  • ランテスNo.:04537

ランナー検索

氏名
チーム・所属
ナンバーカード
種目

検索する

上位記録一覧

ハーフマラソン男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3582132田子 康宏1:10:501/481
2/3582010瀬尾 良平1:10:532/481
3/3582322三輪 征司1:11:203/481
4/3582295上田 譲1:18:024/481
5/3582334辻本 活哉1:18:235/481
6/3582208鳥生 雅己1:21:016/481
7/3582082竹原 宏1:22:277/481
8/3582386中島 晴聖1:22:598/481
9/3582423田中 雄大1:24:469/481
10/3582029平山 大介1:25:1010/481
ハーフマラソン女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1232590木村 晴奈1:34:3925/481
2/1232623粕谷 千恵子1:39:3942/481
3/1232506伊藤 茉咲1:40:3147/481
4/1232628武田 久美子1:40:4951/481
5/1232528玉置 友耶1:41:4757/481
6/1232580江口 美華1:43:4170/481
7/1232605寒風澤 亜希1:45:0879/481
8/1232659松浦 寮子1:45:1480/481
9/1232615松田 裕実1:48:07101/481
10/1232620天野 亜矢子1:48:17102/481
リレーラン20km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/218185自称ボルトのライバル 1:03:191/218
2/21837DH池田Aチーム 1:22:492/218
3/21835安田突風隊 1:23:333/218
4/21836安全運転 1:25:524/218
5/21899せんちゅうZ 1:28:525/218
6/21838DH池田COPEN 1:28:596/218
7/21824F’RUNSOSAKA 1:29:127/218
8/21833パイロットフリクションチーム 1:29:428/218
9/21863チームブラック 1:30:189/218
10/218137SS駅伝隊A 1:31:0210/218
企業対抗駅伝20km 男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/55502NTN株式会社 1:14:202/93
2/55567三得利同好会A 1:15:183/93
3/55516ダイハツ工業 1:17:284/93
4/55501㈱サンセイテクノス 1:20:255/93
5/55580エムエスティ保険サービス㈱ 1:22:307/93
6/55517ダイハツ工業 1:23:478/93
7/55572大末建設株式会社 1:24:569/93
8/55505象印マホービン 1:25:4410/93
9/55509牛乳石鹸共進社株式会社 1:25:5311/93
10/55536小林製薬 1:26:2512/93
企業対抗駅伝20km 女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8571㈱セルフ大西 1:51:1171/93
2/8547MUMSS11 1:52:3872/93
3/8544MUMSS09 2:02:3388/93
4/8564藤井デンタル 2:03:3489/93
5/8578摂津医誠会病院 2:04:2390/93
6/8529難波C 2:06:2991/93
7/8540MUMSS04 2:07:2892/93
8/8523三菱UFJ信託銀行(株) 2:07:5193/93
企業対抗駅伝20km 男女混合
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/30515ダイハツ工業 1:08:571/93
2/30552アサヒ軽金属A 1:21:156/93
3/30535大同生命 1:32:2219/93
4/30513(株)エクセディ 1:33:0022/93
5/30583三菱東京UFJ銀行 1:34:2726/93
6/30527BTMU京橋1 1:34:5528/93
7/30548白鹿ACA 1:36:1634/93
8/30512UHA味覚糖㈱ 1:36:5036/93
9/30504NTN株式会社 1:39:2545/93
10/30556UFJ放出1 1:40:0646/93
ファミリーラン4km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/654021上平ファミリー 0:13:491/65
2/654037余裕 0:13:532/65
3/654039川岡ばくそく 0:14:133/65
4/654045ようこちゃんず 0:14:214/65
5/654030チーム雄成 0:15:055/65
6/654055WOMANWITHAPASSION 0:15:586/65
7/654041ココ太郎 0:16:017/65
8/654046ヤエコとモトコ 0:16:298/65
9/654013坂部伶とパパ 0:16:499/65
10/654042小西家 0:16:5010/65
大会一覧へ戻る